Mobiset.ru - всё о сотовых телефонах

Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=21395



Samsung выпустила Олимпийское приложение Take Part 2012

[25.07.2012] Samsung выпустила Олимпийское приложение Take Part 2012

Компания Samsung выпустила мобильное приложение Samsung Take Part 2012, посвященное Летним Олимпийским играм 2012 в Лондоне.

Это интерактивное приложение позволяет погрузиться в атмосферу главного спортивного события 2012 года. С его помощью пользователи могут совершить виртуальный 3D-тур по лондонским аренам, узнать последние новости Олимпийских игр и насладиться захватывающими спортивными соревнованиями.



Пользователи приложения смогут в полной мере испытать ощущения, передаваемые технологиями дополненой реальности, а также испытать себя в трехмерных играх HD-качества. Так, Samsung Take Part 2012 позволяет принять участие в соревнованиях по бегу на 100 м, бегу на 110 м с препятствиями, заплыве на 100 м вольным стилем и пулевой стрельбе.

Раздел игр с дополненной реальностью представлен футболом (игрокам будет предоставлена возможность выявить сильнейшего в серии пенальти) и стрельбой из лука. Все игры поддерживают многопользовательский режим и позволяют соревноваться с другими участниками.

Автор: Дмитрий Мухарев

         

Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!

Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:




comments powered by Disqus



Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=21395





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru