Mobiset.ru - всё о сотовых телефонах

Xiaomi Mi-Two появится в продаже 26 октября

[24.10.2012] Xiaomi Mi-Two появится в продаже 26 октября

В эту пятницу компания Xiaomi выпустит первую партию Xiaomi Mi-Two.

Xiaomi традиционно продает свои телефоны небольшими партиями, которые расхватываются за считанные минуты. К примеру, вторую по счету партию Xiaomi Mi-One S из 300 тысяч телефонов раскупили всего за 4 минуты 15 секунд.

Мы не знаем размеры партии Xiaomi Mi-Two. Но здесь, скорее всего, также идет речь о нескольких сотнях тысяч гаджетов. Так что желающим приобрести новый смартфон стоит запомнить это время - 18:00 по Гринвичу. Ведь в 18-05 новинки уже может не оказаться на складе, и вам придется ждать появления следующей партии Xiaomi Mi-Two.

Xiaomi Mi-Two основан на платформе Qualcomm Snapdragon APQ8064 S4 Pro с 4-ядерным процессором Krait и графическим процессором Adreno 320. В аппарате используются 2 Гб RAM, 4,3-дюймовый IPS LCD-дисплей с 720p разрешением и плотностью 342ppi, 8МР камера, USB, 16 Гб встроенной памяти, слот microSD, операционная система MIUI на основе Android 4.1 Jelly Bean и аккумулятор ёмкостью 2000 мАч (опционально 3000 мАч). Его стоимость составляет всего $315.

Автор: Дмитрий Мухарев