Mobiset.ru - всё о сотовых телефонах

Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=23434



Об особенностях новой операционной системы BlackBerry 10

[31.01.2013] Об особенностях новой операционной системы BlackBerry 10

Вчера вечером были представлены не только смартфоны BlackBerry Z10 и Q10, но и новая операционная система BlackBerry 10.

В её состав входит единый интерфейс BlackBerry Hub, обеспечивающий доступ к личным и рабочим электронным письмам, сообщениям BBM, а также уведомлениям социальных сетей.



Пользователям предлагаются функция BlackBerry Flow для легкого переключения между любыми функциями смартфона и активными приложениями, технология BlackBerry Balance, позволяющая корректно разделить рабочую и личную информацию, хранящуюся в памяти устройства, функция Time Shift, позволяющая делать групповые снимки, на которых все участники гарантированно получаются с улыбкой и открытыми глазами, и BlackBerry Remember - единый интерфейс для заметок, списков задач и других аналогичных сервисов.

В ней установлены браузер BlackBerry 10 с «образцовой поддержкой HTML5» и BlackBerry Messenger. Имеется поддержка Microsoft Exchange ActiveSync и магазина BlackBerry World, а также технология защиты информации BlackBerry Safeguard.

Автор: Дмитрий Мухарев

         

Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!

Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:




comments powered by Disqus



Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=23434





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru