Mobiset.ru - всё о сотовых телефонах

Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=24309



«Евросеть» начала продажи детских телефонов Жучок и GPS Маячок

[23.04.2013] «Евросеть» начала продажи детских телефонов Жучок и GPS Маячок

«Евросеть» сообщила о начале онлайн-продаж безопасных детских телефонов, произведенных компанией «Бизнес-Бюро».

Новые телефоны Жучок и GPS Маячок предназначены для детей от 3 лет и старше. Они изготовлены из безопасного пластика и оснащены небольшим цветным экраном. Меню телефонов специально для детей выполнено в виде сценок с забавными анимированными персонажами.



В телефонах нет цифровой клавиатуры, благодаря чему ребенок может разговаривать исключительно с абонентами, которых родители внесли в адресную книгу. При этом на передней панели сохраняются четыре клавиши быстрого набора номера и кнопка SOS.



Внешне гаджеты похожи на игрушки, что значительно снижает риск кражи. Уровень их излучения соответствует нормативам Евросоюза и безвреден для детей. В GPS Маячок присутствует аппаратный GPS-приемник, который позволяет увидеть местоположение ребенка на карте, используя специальный web-ресурс, или получить SMS с ближайшим к нему адресом, а также настроить зоны (детский сад, дом, детская площадка). Оба аппарата позволяют бесшумно прослушать происходящее вокруг ребенка. Это полезно в тех случаях, когда родителям необходимо убедиться, что с ним все в порядке.



Телефон Жучок можно купить в розовом и коричневом цвете по цене 2690 рублей, а GPS Маячок продается в «Евросети» в зеленом корпусе и доступен за 3490 рублей.

Автор: Дмитрий Мухарев

         

Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!

Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:




comments powered by Disqus



Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=24309





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru