Mobiset.ru - всё о сотовых телефонах

Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=28696



Анонсирован планшетофон Samsung Galaxy Note 4

[03.09.2014] Анонсирован планшетофон Samsung Galaxy Note 4

Корейская Samsung представила новый флагманский планшетофон Galaxy Note 4.

Как и предполагалось, новинка получила 5,7-дюймовый сенсорный Super AMOLED QHD-дисплей с плотностью 515ppi и защитой из изогнутого стекла Gorilla Glass 3 2.5D.



Планшетофон будет выпускаться в двух версиях, одна из которых получит чипсет Snapdragon 805 с поддержкой LTE Cat. 6 сетей, а другая - фирменную платформу Exynos 5433 с поддержкой LTE Cat. 4.

Samsung Galaxy Note 4 работает на базе Android 4.4 KitKat с обновлённым интерфейсом TouchWiz. В нём установлены основная 16МР камера с оптической стабилизацией изображения, фронтальная 3,7MP камера с диафрагмой f/1.9, сканер отпечатков пальцев и аккумулятор ёмкостью 3220 мАч.

Планшетофон поставляется с обновлённым стилусом S Pen и приложением Snap Note, позволяющим превратить фотографии документов в редактируемый текст. Задняя панель гаджета покрыта текстурой под кожу, а его грани, как и в случае с Galaxy Alpha, выполнены из металла.

Samsung Galaxy Note 4 будет продаваться в белом, чёрном, золотом и розовом цветах. Новинка появится на рынке в следующем месяце, но ее цена пока не уточняется. Хотя мы уже слышали о том, что жители России смогут приобрести её за 35 тысяч рублей.

Автор: Дмитрий Мухарев

         

Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!

Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:




comments powered by Disqus



Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=28696





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru