Mobiset.ru - всё о сотовых телефонах

Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=30483



Выход планшетофона Meizu Pro 5 отложен до 18 октября

[12.10.2015] Выход планшетофона Meizu Pro 5 отложен до 18 октября

В конце прошлой недели в сети прошёл слух, что из-за наводнения в южном Китае компании Meizu пришлось на целый месяц отложить релиз планшетофона Meizu Pro 5.

Как говорили источники, новинка должна была появиться в продаже уже 12 октября. Но наводнение затронуло завод Meizu, выпускающий корпуса для Meizu Pro 5. И производителю ничего не оставалось, кроме как отложить его релиз на месяц.



Но, похоже, что проблемы Meizu были сильно преувеличены. По словам источников, задержка с началом продаж планшетофона не имеет ничего общего с тайфуном в Китае, хотя и как-то связана с производством задних панелей для Meizu Pro 5. Однако эти проблемы оказались не настолько серьёзными, и новый планшетофон Meizu появится в магазинах уже 18 октября 2015 года.

А за дополнительное ожидание Meizu выплатит покупателям Meizu Pro 5, успевшим оформить на него предзаказ, около $1,5 млн компенсации, благодаря чему они бесплатно получат гарнитуру стоимостью $20 и столько же долларов в купонах Flyme, а также страховку в $31.

Автор: Дмитрий Мухарев

         

Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!

Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:




comments powered by Disqus



Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=30483





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru