Mobiset.ru - всё о сотовых телефонах

Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=31357



В России анонсирован доступный смартфон Vertu

[29.06.2016] В России анонсирован доступный смартфон Vertu

Компания Vertu представила новую коллекцию люксовых смартфонов Aster Chevron.

В смартфонах используется сверхпрочный итальянский материал с текстурным дизайном, который был создан специально для коллекции Aster Chevron.



«Выделанная кожа – это наиболее принятый материал в индустрии роскоши, который, тем не менее, не всем подходит. Ранее смартфоны из современных материалов были доступны только в рамках нашего сервиса по изготовлению телефонов на заказ. Я очень рад, что теперь мы можем предложить коллекцию Aster Chevron всем нашим клиентам», - комментирует Хатч Хатчисон, главный дизайнер Vertu.

А генеральный директор компании Гордон Уотсон в интервью Ленте.ру подчеркнул, что «Aster Chevron сохранил основные составляющие ДНК бренда: титановый корпус, экран из сапфирового стекла, персонализированные сервисы и современные технологии».

Смартфоны появятся на российском рынке уже 29 июня и будут продаваться в розовом, синем и чёрном цветах. А их стоимость составит всего 293 тысячи рублей, что почти на 100 тысяч рублей ниже минимальной стоимости уже представленных в России устройств бренда.

Автор: Дмитрий Мухарев

         

Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!

Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:




comments powered by Disqus



Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=31357





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru