Mobiset.ru - всё о сотовых телефонах

Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=4925



Америка дала добро на выпуск Nokia E51

[08.11.2007] Америка дала добро на выпуск Nokia E51

Еще в сентябре 2007 года компания Nokia пополнила свою линейку офисных смартфонов E-series очередной трубкой, получившей название Nokia E51. Но только сегодня стало известно, что бюрократы из США дали-таки добро на продажу ее в своей стране, что автоматически предполагает старт продаж во всем мире.

Глобализм и американская мечта, знаете ли, гремучий компот. Мы помним несчастную Nokia N76, которая ждала полгода (или около того), чтобы люди из FCC вынесли свою положительную резолюции на ее счет. Теперь их руки добрались и до Nokia E51.



Аппарат выполнен в форм-факторе моноблока, чем-то по формам отдаленно напоминает бюджетную Nokia 2630, но все-таки отличается от нее в лучшую сторону - в нем есть двухмегапиксельная камера, дополнительные кнопки навигации, открывающие E-mail клиент (поддержка Nokia Intellisync Wireless Email, Mail for Exchange, Microsoft Exchange Server), календарь и записную книжку, есть и поддержка VoIP сервисов и УПАТС (Nokia Intellisync Call Connect for Cisco и Nokia Intellisync Call Connect for Alcatel), как в Nokia E61, а также обновленную версию Nokia OSS Browser с поддержкой сервисов Windows Live!.
Телефон появится в продаже аккурат к Новому году, предварительная цена устройства - 350 евро.

Автор: Михаил Демидов

         

Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!

Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:




comments powered by Disqus



Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=4925





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru