Mobiset.ru - всё о сотовых телефонах

Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=5383



Mr. Do! и Mr. Do! Castle от Namco

[11.02.2008] Mr. Do! и Mr. Do! Castle от Namco

Классические аркадные хиты еще актуальны.

Namco Networks, которая на мобильных телефонах выпустила, в частности, Pac-Man, Galaga и Dig-Dug, объявила сегодня о выходе двух новых своих игр - Mr. Do! и Mr. Do!’s Castle. Как это чаще всего бывает с мобильными приложениями от Namco, эти игры - порты творений студии прошлых лет.

В Mr. Do! (оригинальная версия вышла на аркадных автоматах в 1982 году, также есть порты для Atari 2600, Atari 5200, Commandore 64 и др. приставок) задачей игрока является сбор вишневых ягод и истребление противников - единорогов и диких животных (есть несколько вариантов уничтожения: заморозка, опрыскивание сельтерской водой, можно даже проезжать прямо по ним на автомобильчике), причем для успешного прохождения уровня достаточно выполнить только одно из этих заданий. В общем-то, Mr. Do! имеет много общего с классическим Pac-Man.







А Mr. Do! Castle имеет много общего с недавней мобильной игрой "Снежок. Приключения медвежонка". В обеих нужно, бродя по уровням, собирать разные предметы и стараться избегать противников. В случае, если противник встает на пути, тогда, естественно, от него нужно физически избавляться, но это - не цель игры. Всевозможные бонусы также имеются.







У Mr. Do! и Mr. Do! Castle есть кое-что общее: обновленная по сравнению с аркадным вариантом графика и режим Enchanced, в котором, помимо графики, слегка модернизирован геймплей (например, появились новые бонусы).

Обе игры уже вышли в США.

Автор: Даниил Варламов

         

Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!

Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:




comments powered by Disqus



Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=5383





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru