Mobiset.ru - всё о сотовых телефонах

Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=5569



Игра по мотивам "Побега из Мадагаскара" появится на месяц раньше фильма

[25.03.2008] Игра по мотивам "Побега из Мадагаскара" появится на месяц раньше фильма

Разработкой занимается Glu Mobile.

Компания Glu Mobile выпускает игры совершенно разного уровня — от дешевых поделок вроде Transformers до таких без пяти минут хитов, как Colin McRae: DIRT. В отличие от Gameloft, Glu выпускают совсем немного игр по фильмам, гораздо чаще они делают ремейки интерактивных развлечений прошлого или портируют современные компьютерные и приставочные проекты на мобильные телефоны.

Следующей игрой по мотивам фильма, которую они все-таки выпустят, станет Madagascar: Escape 2 Africa, интерактивное приложение к мультику Madagascar: The Crate Escape (в русском варианте - «Побег из Мадагаскара»). Сведений о Escape 2 Africa пока очень мало — понятно, что это будет платформер, но о его особенностях неизвестно ничего. Вещает Джилл Брэфф (Jill Braff), вице-президент Glu Mobile: «Наша производственная команда работает рука об руку с командой DreamWorks для того, чтобы создать в итоге зажигательную и увлекательную игру, которая будет иметь кое-что от фильма, но при этом сюжет и цель игры будут уникальными».

К сожалению, скриншотов из игры пока тоже нет. Релиз Escape 2 Africa намечен на октябрь; если задержек не будет, игра появится на месяц раньше фильма.

Автор: Даниил Варламов

         

Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!

Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:




comments powered by Disqus



Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=5569





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru