Mobiset.ru - всё о сотовых телефонах

Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=5864



Crash Bandicoot Nitro Kart - сиквел или ремейк?

[29.04.2008] Crash Bandicoot Nitro Kart - сиквел или ремейк?

Vivendi Mobile анонсировала новую гонку про Крэша Бандикута.

Серии Crash Bandicoot состоит преимущественно из платформенных игр, довольно веселых и необычных. Публика разработчиков материально вознаграждать пока не переставала (на сегодня продано более 40 миллионов игр серии!), и поэтому неудивительно, что новые серии выходят регулярно и качество обычно имеют не самое низкое. Даже на мобильных телефонах уже появлялось несколько приятных проектов: Crash of the Titans и Crash Bandicoot Party, например.

Crash Bandicoot Nitro Kart, анонсированная сегодня издательским домом Vivendi Mobile, будет, как это и отображено в названии, гонкой на картах. Планируется две версии: для Java-платформы и смартфонов Symbian. В игре будет 16 треков; пять режимов игры, включая сюжетный; по трассам будут разбросаны всевозможные бонусы вроде ускорения и подпрыгивания. Играть можно будет не только за Крэша, но и за остальных главных героев сериала.







Примечательно, что в 2004 году уже выходила игра с аналогичным названием, и новый Crash Bandicoot Nitro Kart является скорее сиквелом, чем самостоятельным проектом. Гонка станет «хэдлайнером» линейки Vivendi Mobile 2008 года.

Автор: Даниил Варламов

         

Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!

Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:




comments powered by Disqus



Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=5864





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru