Mobiset.ru - всё о сотовых телефонах

Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=7043



Новые мультимедийные плееры от Cowon

[26.08.2008] Новые мультимедийные плееры от Cowon

Все представленные устройства примечательны высокими функциональными возможностями и без сомнения являются достойными продолжателями традиций компании.

Cowon L3 предназначен в первую очередь для навигации. Модель обладает для этого всем необходимым - в наличии шикарный сенсорный дисплей с диагональю 7 дюймов и разрешением 800х480 точек, а также GPS-приемник на основе SIRF III. Кроме того устройство оснащено динамиком (видимо для осуществления голосовых подсказок при осуществлении навигации), FM- трансмиттером и слотом для карт памяти SD.



Вторая новинка - Cowon O2 - примечательна сенсорным дисплеем диагональю 4.3 дюйма, слотом для карт памяти SD и TV-выходом. Производитель позиционирует эту модель как устройство для приятного просмотра видео. Покупатель сможет выбирать объем встроенной памяти – 8, 16 или 32 Гб.





И наконец, Cowon S9 Curve – модель призванная заменить популярный, но несколько устаревший Cowon D2. Плеер оснащен 3.3 дюймовым сенсорным AMOLED-дисплеем с разрешением 480х272 пикселей, Bluetooth, FM-радио, TV-выходом и акселерометром. Приятные мелочи – аппарат способен проработать 40 часов в режиме воспроизведения музыки и поддерживает передачу данных с помощью USB 2.0. Cowon S9 Curve оснащен двухъядерным процессором 500 Мгц – пользователь не заметит уменьшение скорости работы плеера даже в тяжелых режимах работы.



Автор: Щуров Артем

         

Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!

Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:




comments powered by Disqus



Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=7043





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru