Mobiset.ru - всё о сотовых телефонах

Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=7128



Wonder Blocks от Gameloft доступна для скачивания

[03.09.2008] Wonder Blocks от Gameloft доступна для скачивания

Новая игра французской студии уже в продаже.

Gameloft выпускает не только высокотехнологичные трехмерные блокбастеры, переворачивающие представления о том, как должны выглядеть мобильные развлечения, но и не слишком сложные Java-приложения для игры по три минуты в день. Французы разработали, например, шахматный симулятор Chessmaster и арканоид Block Breaker в двух частях.

Их новый казуальный проект, Wonder Blocks, представляет собой смесь тетриса и игры на удержание равновесия строящегося виртуального здания (вроде Tower Bloxx). Из верхней части экрана сыпятся блоки, из которых нужно строить какое-нибудь чудо света — доступны все семь, от храма Артемиды в Эфесе до Висячих садов Вавилона и Египетских пирамид. При этом конструкция в любой момент может рухнуть, если не следить внимательно за распределением «стройматериалов» (блоков).







Разработчики расхваливают удобство управления (контролировать процесс строительства можно одним пальцем) и обилие режимов. Wonder Blocks уже доступна в официальном онлайновом магазине Gameloft за 4.99 долларов.

Автор: Даниил Варламов

         

Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!

Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:




comments powered by Disqus



Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=7128





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru