Mobiset.ru - всё о сотовых телефонах

Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=7389



Начались предзаказы на сенсорный Nokia 5800 Tube

[29.09.2008] Начались предзаказы на сенсорный Nokia 5800 Tube

Не теряя времени, магазин Mobile City уже начал принимать предварительные заказы на первый «тачфон» компании Nokia – модель 5800, которая базируется на платформе S60 Touch.

Официальный анонс должен состояться уже 2 октября в Лондоне. Заявленная производителем цена находится на уровне 500 долларов, что выглядит очень привлекательно для такого аппарата. Что касается России, то у нас модель должна появиться на прилавках в декабре. Точную стоимость назвать сложно, однако с уверенностью можно сказать, что 500 долларов (порядка 12.500 рублей) аппарат стоить не будет. На мой взгляд, стоит ожидать ценник на уровне 20-25 тысяч рублей и выше на старте продаж. Что касается технических характеристик, мы их уже неоднократно приводили, и делать это лишний раз нет никакого смысла. Давайте посмотрим на информацию, которую опубликовал сам продавец.



Несмотря на огромное количество интереснейших устройств, прежде всего от компании Samsung, Nokia 5800 Tube, возможно, остается самым ожидаемым аппаратом 2008 года.



Автор: Саша Арбатов

         

Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!

Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:




comments powered by Disqus



Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=7389





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru