Mobiset.ru - всё о сотовых телефонах

Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=8482



NTT DOCOMO F-06A – безопасность превыше всего

[21.01.2009] NTT DOCOMO F-06A – безопасность превыше всего

Японские производители выпускают не только мощные функциональные аппараты, но и предлагают специфические решения для организаций, где требуется обеспечение безопасности.

Как и многие другие японские трубки, NTT DOCOMO F-06A представляет собой раскладушку. Внутренний дисплей является поворотным, имеет диагональ 3,2 дюйма и разрешение 480х854 точки. Есть небольшой внешний 0,8-дюймовый дисплей с разрешением 30х96 точек, модуль GPS, 3,2-мегапиксельная камера для съемки и 0,3-мегапиксельная камера для видеозвонков.



Особенностью NTT DOCOMO F-06A является наличие сканера отпечатка пальца, а также ограничения, направленные на обеспечение безопасности корпоративной информации. Телефон нельзя подключить к ПК в качестве устройства хранения данных. Отсутствует слот microSD и поддержка платежных сервисов. Самым интересным моментом является возможность удаленного доступа к телефону службой безопасности компании, в которой работает владелец аппарата. Новинка имеет размеры 108х50х18,7 мм и появится в продаже 26 января.



Автор: Лиходед Владимир

         

Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!

Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:




comments powered by Disqus



Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=8482





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru