Mobiset.ru - всё о сотовых телефонах

Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=8857



Характеристики LG Viewty II

[03.03.2009] Характеристики LG Viewty II

Вот-вот мы сможем увидеть и фотографии устройства.

Первый телефон LG из серии Viewty был крайне успешен, поэтому новость о том, что компания продолжит развитие этого своего бренда - вовсе уже и не новость. Но все-таки: стало известно, что в ближайшее время LG представит Viewty II официально. Пока устройство было продемонстрировано лишь некоторым счастливым партнерам компании и приближенным к ним лицам на закрытом мероприятии LG Dealershow.

Несмотря на то, что фотографий устройства в интернете пока нет, уже можно ознакомиться с техническими характеристиками Viewty II - или, если обращать внимание более на порядковый номер телефона, LG GC900.



Позиционировать новый телефон LG будет в качестве очень продвинутого камерофона. Параметры камеры обязывают: 8 мегапикселей матрица, ручной и автофокус, 1600 ISO, ксеоновая вспышка. Но прочие мультимедийные возможности в LG тоже не забыли: так, Viewty II будет воспроизводить видео DivX и Xvid на трехдюймовом тачскрине 800 на 480 пикселей. Разного рода стандартов телефон поддерживает множество, среди них: GSM, UMTS, HSDPA, HSUPA, из области беспроводной передачи данных - Bluetooth и Wi-Fi.

Судя по всему, у Viewty II есть огромные шансы завоевать любовь аудитории фотолюбителей и просто продвинутых пользователей.

Автор: Даниил Варламов

         

Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!

Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:




comments powered by Disqus



Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=8857





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru