Mobiset.ru - всё о сотовых телефонах

Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=8988



В Москве открылся центр HTC Care

[21.03.2009] В Москве открылся центр HTC Care

Новый центр - гибрид офиса обслуживания и магазина.

Вчера в Москве состоялось важное событие — открытие сервис-центра и брендового магазина компании HTC. Новый центр будет существовать под вывеской HTC Care.

В отличие от обычных сервис-центров, в HTC Care есть несколько зон. Во-первых, зона ресепешн, в котором заглянувший в HTC Care человек легко может сориентироваться, куда ему нужно дальше идти. Во-вторых, конечно, есть зона приема/консультации, где клиент может сдать свой продукт в ремонт, обновить имеющееся у него программное обеспечение, приобрести новое устройство HTC, купить аксессуары, получить всестороннюю консультацию. Далее следует демо-зона — в ней выставлены на всеобщее обозрение все актуальные модели устрйств марки HTC. Там же клиент может проконсультироваться со специалистом о том, какое устройство больше всего соответствует его нуждам.

В HTC Care очень большая ставка сделана на персонал. Так, администрация даже решила привлечь к работе в своем центре консультанта из другой компании, и с самого первого дня в HTC Care постоянно дежурит сотрудник компании Yota.

Примечательно, что, помимо Москвы, похвастаться центрами HTC могут лишь несколько городов — Тайпей (Тайвань), Гонконг, Сингапур и Дубай (ОАЭ). В Москве HTC Care расположен по следующему адресу: ул. Новослободская, д 36 (м. Меделеевская). Время работы — с 9 до 21 часов ежедневно безе перерывов на обед.

Автор: Даниил Варламов

         

Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!

Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:




comments powered by Disqus



Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=8988





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru