Mobiset.ru - всё о сотовых телефонах

Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=8995



Браузер Bolt скачали 300 тысяч человек

[23.03.2009] Браузер Bolt скачали 300 тысяч человек

Статистические цифры не гигантские, но для проекта от неизвестных разработчиков очень приличные.

Прошел всего месяц после бета-релиза мобильного браузера Bolt, а его автор, компания Bitstream, уже хвалится своими успехами. Причины, впрочем, есть — новая программа оказалась действительно всотребованной.

За месяц с 17 февраля браузер Bolt загрузили себе в мобильные телефоны 300 тысяч человек. Конечно, бывает и больше: у Opera Mini, например, аудитория спустя год после первого релиза состояла из 10 миллионов человек. Но ведь одно дело софтверный гигант Opera, для которого раскрутить свое ПО было делом техники, и совсем другое — независимая компания. Bitstream берут поклонников мобильного веб-серфинга функциональностью: например, Bolt – единственный браузер на Java, способный воспроизводить онлайн-видео практически так же быстро и качественно, как это делают браузеры компьютерные.





Появилась сегодня и статистика по страницам: за месяц названные выше 300 тысяч человек открыли более 15 миллионов страниц. Получается,пользователи Bolt открывали в среднем по 1.7 веб-страниц в день.

Если вы хотите скачать и таким образом поддержать новый браузер на рынке мобильного ПО, вы можете это сделать, зайдя на официальный сайт программы и получив там инструкции по загрузке бета-версии Bolt в память вашего телефона.

Автор: Даниил Варламов

         

Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!

Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:




comments powered by Disqus



Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=8995





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru