Mobiset.ru - всё о сотовых телефонах

Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=8997



12-МП Sony Ericsson Idou – скриншоты платформы и примеры снимков камеры!

[24.03.2009] 12-МП Sony Ericsson Idou – скриншоты платформы и примеры снимков камеры!

Один из самых громких продуктов в этом году, анонсированный в феврале Sony Ericsson Idou, параллельно является самой загадочной моделью.

Так, до сих пор никто не может точно утверждать, на какой платформе будет работать коммерческий образец Idou, проще говоря – на момент поступления в продажу. Также никто не видел примеров снимков с 12-МП камеры аппарата. Но вот, ребята с ресурса fony.sk проделали огромную работу – помимо ряда новых фотографий, они также сделали несколько скриншотов пользовательского интерфейса, продемонстрировав тем самым, на какой операционной системе работает девайс. Исходя из полученных снимков видно, что за основу взята платформа S60 5-го издания, аналогичная таковой в Nokia 5800. Впрочем, утверждать это сейчас никто не возьмется, поскольку это первые прототипы Idou, а до начала продаж пройдет еще не меньше года.


















Вторая приятная новость – первые примеры снимков 12-МП камеры. К сожалению, инженерный семпл, который был у словаков, не мог снимать в полном разрешении и делал только 9-МП снимки. Это интересно, хотя фотографии имеют довольно необычное отношение сторон - 16:9. Почему были сделаны именно такие фото неизвестно, скорее всего, текущие прототипы не способны снимать в максимальном разрешении – 4256х2832 пикселей. Оценивать же качество полученных снимков мы не будем в силу понятных причин. Очень рано делать выводы. Тем не менее, это не мешает вам уже сейчас высказать свое мнение.






[+] увеличить, 4000x2250, JPEG, 2.9 Мб


[+] увеличить, 4000x2250, JPEG, 2.0 Мб


Автор: Саша Арбатов

         

Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!

Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:




comments powered by Disqus



Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=8997





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru