Mobiset.ru - всё о сотовых телефонах

Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=9045



Первый фотоснимок телефона Samsung U750 (Alias2)

[27.03.2009] Первый фотоснимок телефона Samsung U750 (Alias2)

Веб-ресурс phoneArena.com опубликовал первый фотоснимок телефона Samsung U750 (Alias2), готовящегося к реализации в розничной сети американского сотового оператора Verizon Wireless.

Этот телефон придёт на смену устаревшей модели Alias U740. Samsung U750 изготовлен в форм-факторе «ракушка» с весьма необычной «динамической клавиатурой», меняющей своё назначение при изменении положения телефона в пространстве. При горизонтальном положении, на нанесённой при помощи E-Ink-технологии клавиатуре проявляются буквы, в вертикальном положении телефона мы видим удобную для набора телефонных номеров цифровую клавиатуру. Также как и предыдущая модель, Samsung U750 открывается в горизонтальном и вертикальном направлениях.

Судя по частично опубликованной документации, телефон U750 оснащен двумя LCD-дисплеями, встроенной камерой, слотом для карт памяти microSD, медиаплеером и разъёмом для наушников. Скорее всего, подробности о U750 станут известны на выставке CTIA WIRELESS 2009, открывающейся через несколько дней.




Автор: Мироненко Владимир

         

Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!

Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:




comments powered by Disqus



Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=9045





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru