Mobiset.ru - всё о сотовых телефонах

Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=9056



Компания TAG HEUER представила свой первый мобильный телефон

[31.03.2009] Компания TAG HEUER представила свой первый мобильный телефон

На прошедшей на прошлой неделе выставке BaselWorld’09 компания TAG HEUER представила свой первый мобильный телефон – MERIDIIST.

Устройство выполнено на основе ручной сборки, объединяющей в себе около 430 сделанных вручную деталей, стильный стальной корпус, клавиатуру из нержавеющей стали с кнопками, каждая из которых выполняет более 30 функций, дисплей из сапфирового стекла, дополнительный экран, позволяющий одновременно управлять входящими звонками и отслеживать время, а также исключительно долгий период работы батареи – 28 дней в автономном режиме и 7 часов в режиме разговора. Многофункциональный переключатель TAG HEUER предназначен для того, чтобы фильтровать входящие звонки и управлять переворачивающимся индикатором времени с функцией хронографа. О часах, а точнее об их ремешках, напоминает и отделка телефона, предусматривающая декорирование задней крышки кожей аллигатора, телячьей кожей или каучуковым покрытием. Тем, кто захочет приобрести MERIDIIST, гарантируется качественное сервисное обслуживание.





Напомним, 12 марта 2009 года в Москве по адресу Тверская, 19а, открылся самый большой в мире монобрендовый бутик TAG HEUER. В нем представлены все часовые коллекции швейцарской марки, одежда, аксессуары, а также новый мобильный телефон MERIDIIST.





Автор: Саша Арбатов

         

Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!

Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:




comments powered by Disqus



Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=9056





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru