Mobiset.ru - всё о сотовых телефонах

Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=9120



Nokia снова возвращается в Южную Корею

[08.04.2009] Nokia снова возвращается в Южную Корею

За свою историю финский гигант не первый раз пытается закрепиться на рынке мобильной техники Южной Кореи.

Все это время расстановка сил на внутреннем рынке Кореи практически не изменилась. Как и в 2001 году, когда Nokia после неудачи с моделями 8887 и 8877, возобновила попытки проникновения в Корею, на рынке этой страны по-прежнему лидируют все те же компании - LG Electronics и Samsung.

В этот раз для корейского рынка финский гигант официально представил слайдер Nokia 6210s. Этот аппарат прошлым летом появился в Европе под именем 6210 Navigator. Из-за особенностей местного законодательства, корейский аналог выйдет без поддержки GPS-навигации. Согласно пресс-релизу компании, смартфон Nokia 6210s базируется на платформе Symbian S60. Этот аппарат оснащен 3,2-мегапиксельной камерой, 2,4-дюймовым дисплеем, MP3-плеером, FM-тюнером, модулем Bluetooth 2.0. В смартфоне имеется функция воспроизведения видеофайлов и слот для карт памяти microSD (1 ГБ карта microSD в комплекте).

Как и 8 лет назад, вопросами реализации займётся оператор KTF. Цена смартфона Nokia 6210s в Корее составит в эквиваленте $300.



Автор: Мироненко Владимир

         

Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!

Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:




comments powered by Disqus



Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=9120





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru