Mobiset.ru - всё о сотовых телефонах

Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=9257



Представлена мобильная игра Terminator: Salvation

[23.04.2009] Представлена мобильная игра Terminator: Salvation

Вторая за день новость от Gameloft: одновременно с релизом Assassin's Creed французская компания решила показать видео из Terminator: Salvation.

Лучше Gameloft никто не делает мобильные игры по мотивам фильмов. С французской компанией может тягаться только Glu, но у той, хотя и есть в портфолио много хороших киноигр, слишком уж часто проскакивают платформеры-недоделки.

Сегодня появился трейлер игры Terminator: Salvation (по мотивам четвертого "Терминатора"), в котором показан геймплей двумерной версии для мобильных телефонов. Несмоятря на всех ограничения платформы Java, у Gameloft получается невероятно красивая игра! Это настоящий трехмерный шутер; экшен, позволяющий игроку ощутить себя в полноценном виртуальном мире. В Terminator: Salvation, помимо прочего, есть погони на мотоциклах, полеты на самолетах, стрельба из стационарных пушек, прыжки по платформам и крайне динамичный экшен. Судя по всему, Terminator: Salvation - игра насыщенная. Сам трейлер можно посмотреть вот здесь.

Но версия Terminator: Salvation для Java - не единственная, разработка которой ведется сейчас в Gameloft. Еще будет версия для iPhone/iPod Touch, и недавно в интернете появлялись скриншоты из этого варианта игры. Вот они:







У Terminator: Salvation есть все, чтобы стать лучшей мобильной киноигрой 2009 года. Мировой релиз Terminator: Salvation - и игры, и фильма - должен состояться 21 мая.

Автор: Даниил Варламов

         

Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!

Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:




comments powered by Disqus



Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=9257





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru