Mobiset.ru - всё о сотовых телефонах

Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=9306



МТС запустил услугу «Свободное время»

[29.04.2009] МТС запустил услугу «Свободное время»

Оператор сотовой связи МТС сообщает о запуске услуги «Свободное время», пользователи которой получают возможность звонить абонентам МТС домашнего региона с полуночи до шести утра в будние дни и круглосуточно по выходным дням со скидкой 99% от стоимости вызова согласно условиям тарифного плана абонента.

Плата за подключение в Москве и Московской области составляет 35 рублей. Срок действия услуги начинается с момента подключения. Абонентская плата за пользование услугой в Москве и Московской области составляет 5 руб. в сутки. Списание абонентской платы происходит ежедневно. Подключить услугу «Свободное время» абоненты смогут одним из следующим способов: отправив SMS-сообщение 2121 на специальный номер 111; набрав на своем телефоне USSD-команду *111*2121# кнопка вызова; с помощью меню «Мобильный помощник» и «Интернет-помощника».

В Москве и Московской области услуга «Свободное время» доступна абонентам следующих тарифных планов: RED New, RED, RED_text, Мы, Подружки, Расчетливый, Классный, Один.ру, Новогодний, Супер Ноль, Областной, Гостевой, Гостевой`.

Автор: Саша Арбатов

         

Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!

Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:




comments powered by Disqus



Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=9306





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru