Mobiset.ru - всё о сотовых телефонах

Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=9494



Две новинки от Motorola – Heron и Sawgrass

[25.05.2009] Две новинки от Motorola – Heron и Sawgrass

Еще несколько интересных продуктов готовит американский производитель Motorola для другой компании на этом рынка – оператора AT&T.

Первая модель – Motorola Heron, ранее была известна как Motorola IRONMAN. Она выполнена в форм-факторе слайдера с выдвигающейся QWERTY-клавиатурой. За основу взята платформа от Google – OS Android. Аппарат оснащен 2,8-дюймовым сенсорным дисплеем, 3-МП камерой, поддержкой GPS и интерфейсов Bluetooth 2.0, USB 2.0. Также есть слот для карт памяти формата microSD и поддержка сетей третьего поколения (3G). В продажу Motorola Heron должен поступить 2 ноября 2009 года.



Вторая модель – Motorola Sawgrass, которую уже успели назвать «воскрешенным Motorola Alexander». Речь идет о продукте, информация о котором появилась около года назад. Тогда упоминалась выдвижная QWERTY-клавиатура, 8 МП камера, 3D-чип от Nvidia и так далее. Однако «Александру» увидеть свет было не суждено. Возможно, Motorola Sawgrass является некой модификацией Alexander, но врядли полностью заменяет его. По характеристикам Motorola Sawgrass несколько проще, нежели Motorola Heron. Упоминается 2,4-дюймовый QVGA-дисплей, 2-МП камера, поддержка GPS и интерфейса Bluetooth. Слот для карт памяти формата microSD и поддержка сетей третьего поколения (3G), также имеются. Что интересно, даже по выходу на рынок у Sawgrass схожая с Alexander судьба. Аппарат должен был выйти еще 13 апреля, однако не представлен до сих пор.



Автор: Саша Арбатов

         

Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!

Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:




comments powered by Disqus



Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=9494





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru