Mobiset.ru - всё о сотовых телефонах

Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=95



[26.10.2005] Высокая мода для мобильных телефонов

Впервые Неделя Высокой Моды представляет аксессуары для мобильных телефонов!

Как сообщает Интермода, британский дизайнер John Wester выступает в статусе Партнера показа дизайнера из Великобритании Jenny Packham. Будет представлена последняя коллекция гламурных аксессуаров для мобильных телефонов.

Все украшения коллекций являются поистине ювелирными шедеврами. Редкие металлы и натуральные камни, необыкновенно красивый мех пони и австралийского кенгуру - все это в сочетании с неожиданными идеями придает неповторимый стиль его коллекции.

Взгляд двух легендарных британцев John Wester и Jenny Packham на имидж современных женщин мегаполиса не оставил без внимания и их мобильные телефоны. Показ - это ответ на вопрос, как должен выглядеть мобильный телефон в сезоне 2006 года в сочетании с гламурными туалетами от британских дизайнеров.

John Wester в интервью журналистам так определил стиль своих коллекций: «Мне нравится, когда в моду гармонично вплетается слово “слишком”, а именно никогда не бывает слишком много сладкого. Если торт, то обязательно с кремом, а мороженное обязательно со взбитыми сливками и густым шоколадным сиропом. Поэтому в моей моде много вышивки, бисера, золотых пайеток, стекляруса, жемчуга, то есть того, что способно сделать современную женщину роскошной, загадочной и, конечно же, приторно сладкой».

Показ состоится 26 октября на Васильевском спуске Красной Площади.

Не знаю, как вас, а меня от такого количества сладости уже затошнило малость. Пойду куплю своему мобильнику чехол в стиле "милитари".

Автор: Александра Олейник
Источник: Heplix
         

Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!

Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:




comments powered by Disqus



Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=95





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru