Mobiset.ru - всё о сотовых телефонах

Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=9527



TELE2 появится в Брянской области

[28.05.2009] TELE2 появится в Брянской области

Компания планирует запустить новую сеть сотовой связи.

Сотовый оператор TELE2 скоро начнет предоставлять свои услуги жителям Брянской области. Предполагаемая дата запуска сети - июнь-август текущего года. Первые месяцы компания будет обслуживать жителей Брянска, Клинцов, Сельца и других крупных географических точек региона; на послестартовый период запланировано внедрение связи TELE2 на территории всей Брянской области.

Это уже второй региональный запуск TELE2 в текущем году - ранее компания открыла свою сеть в Томской области. Таким образом, на текущий момент TELE2 работает в 17 регионах шести федеральных округов нашего государства, общая абонентская база компании составляет без малого 11 миллионов человек. Но это далеко не предел - на текущий год в TELE2 запланировано открытие сетей еще в 18 регионах.

Комментарий Дмитрия Лопатухина, генерального директора «TELE2 Россия» Центр»: «Приход TELE2 в регион означает не просто запуск еще одного оператора сотовой связи. Появление сети оператора – дискаунтера, каким является наша компания, сделает сотовую связь доступной для значительного большего числа жителей Брянской области, в первую очередь, за счет очень низких тарифов. В этом мы видим нашу социальную миссию. Важно и то, что даже в условиях нестабильной экономической ситуации, мы не сокращаем наши инвестиции – наоборот, строится сеть, создаются новые рабочие места, планируется активная рекламная кампания».

Автор: Даниил Варламов

         

Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!

Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:




comments powered by Disqus



Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=9527





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru