Mobiset.ru - всё о сотовых телефонах

Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=9800



Samsung анонсировала мобильный Haptic AMOLED для Кореи

[01.07.2009] Samsung анонсировала мобильный Haptic AMOLED для Кореи

На пресс-конференции, проводившейся в офисе Seocho Samsung office, расположенном в Сеуле, компания Samsung представила телефон Haptic AMOLED – местную версию флагманской модели Samsung Jet.

Главными особенностями новинки являются яркий сенсорный 3,5-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 800 x 480 пикселей и объёмный интерфейс Haptic UI 2.0. Спецификация телефона также включает 5-МП камеру, модуль Bluetooth, поддержку воспроизведения видео и аудиоформатов H.264, MPEG4 и AC-3, T-DMB-ресивер и поддержку 3G-сетей.

По утверждению компании в новом телефоне потребление энергии на 66% ниже чем у других аналогов. В ближайшее время Haptic AMOLED появится в Корее в розничной сети операторов SK Telecom, KT и LG Telecom с ценой эквивалентной $700.

Подобная цена является высокой даже в Корее. Глава LG Electronics Ан Скотт (Ahn Skott) выразил сомнения в конкурентоспособности AMOLED-телефонов с высокой ценой. В подтверждение своего мнения он привёл данные исследования, утверждающего, что при выборе телефона пользователи в первую очередь обращают внимание на цену, дизайн и бренд гаджета, но не на размеры экрана и качество изображения.




Автор: Мироненко Владимир

         

Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!

Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:




comments powered by Disqus



Читайте полную версию материала: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=9800





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru