Samsung GALAXY Note 3 доступен в новых цветовых решениях
Компания Samsung Electronics, мировой лидер по производству техники с инновационными технологиями и премиальным дизайном, объявляет о доступности новых цветовых решений для Samsung GALAXY Note 3. Флагманский смартфон был выпущен в сентябре и, помимо изначально доступных цветов – черного, белого и розового, теперь поставляется в черном и белом цветах с золотисто-медной отделкой, а также в варианте «красный мерло».
Новые расцветки Samsung GALAXY Note 3 добавляют классическим устройствам в черном и белом корпусе элегантность золотисто-розового оттенка, что делает внешний вид смартфона особенно изысканным. Оба варианта дополняются обновленными умными часами Samsung GALAXY Gear в схожей расцветке.
«Специалисты Samsung Mobile понимают, что для потребителей внешний вид мобильных устройств является продолжением их индивидуального стиля. Samsung стремится постоянно находить для владельцев техники новые возможности для самовыражения, – говорит Янгхи Ли (Younghee Lee), исполнительный вице-президент по маркетингу подразделения IT&Mobile компании Samsung Electronics. – Благодаря новым цветовым решениям владельцы Samsung GALAXY Note 3, ценящие стиль, смогут лучше выразить себя и свой отличный вкус с помощью наших технологий».
Samsung GALAXY Note 3 превращает повседневные дела в удовольствие и делает доступными инновационные функции, которые помогают пользователям создать неповторимую историю своей жизни и поделиться ею с миром. Смартфон, расширивший линейку техники с фирменным дизайном Samsung GALAXY Note, оснащается корпусом с приятным на ощупь текстурированным покрытием задней панели. Благодаря улучшенным возможностям просмотра и электронному перу S Pen, Samsung GALAXY Note 3 делает повседневную жизнь более комфортной, творческой и легкой.
А Samsung GALAXY Gear – это идеальный компаньон, который помогает еще более органично вписать все преимущества семейства Samsung GALAXY в повседневную жизнь. Samsung GALAXY Gear сочетает в себе широкие возможности совместимости, тщательно продуманный функционал и привлекательный дизайн. Благодаря им пользователь может сам выбирать как, зачем, где и когда быть на связи. Тщательно подобранные специалистами Samsung материалы, цвета и фактуры позволяют устройству добиться идеального баланса стиля и функциональности. Samsung GALAXY Gear доступны в шести цветовых решениях: Черном, Сером, Оранжевом, Кремовом, Золотом и Зеленом.
Samsung GALAXY Note 3 в новых цветовых решениях поступит в продажу в Китае в декабре 2013 года, а позже появится на других мировых рынках.
Изображения продукта и дополнительная информация доступна по ссылке www.samsungmobilepress.com.
Sony Xperia M4 Aqua Год: 2015 г. Стандарты: GSM 1800/GSM 1900/GSM 850/GSM 900/HSDPA/LTE 4G Размеры: 145,5x72,6x7,3 мм Вес: 136 г.
LG G4 Год: 2015 г. Стандарты: GSM 1800/GSM 1900/GSM 850/GSM 900/HSDPA/LTE 4G Размеры: 148,9x76,1x9,8 мм Вес: 155 г.
Huawei P8max Год: 2015 г. Стандарты: GSM 1800/GSM 1900/GSM 850/GSM 900/HSDPA/LTE 4G Размеры: 182,7x93x6,8 мм Вес: 228 г.
Huawei P8 Год: 2015 г. Стандарты: GSM 1800/GSM 1900/GSM 850/GSM 900/HSDPA/LTE 4G Размеры: 144,9x72,1x6,4 мм Вес: 144 г.
Xiaomi Mi 4i Год: 2015 г. Стандарты: GSM 1800/GSM 1900/GSM 850/GSM 900/HSDPA/LTE 4G Размеры: 138,1x69,6x7,8 мм Вес: 130 г.
Обои от Mobiset на май
Мы предлагаем Вашему вниманию не только стильные, но и полезные обои для рабочего стола Вашего компьютера - с Вашими любимыми телефонами. Разумеется, с символикой Mobiset. Скачать обои можно здесь.
Приглашаем
...новостников, авторов статей и обзоров, переводчиков, других специалистов для работы над проектом Mobiset.ru. Хотите принять творческое участие - пишите, было бы желание - а работу найдём.