Читаешь Mobiset.ru - прими участие в форумах!
Новинки | Каталог мобильных телефонов | Файлы | Инструкции | Новости | Статьи | Словарь терминов | Отправка SMS-сообщений
Mobiset.Ru - сотовые телефоныГлавная страницаНаписать письмоПоиск по сайтуО проектеEnglish version: Mobiset mobile phones Проект IvLIM.Ru
Обзоры телефонов | Тарифные планы | FAQ | Б/у телефоны | Сайты | Наши опросы | О проекте | Обратная связь | Форум
10 мыслей о Samsung Galaxy S6 >>> >>

Библиотека
Популярно о разном
Symbian UIQ 3 - шаг за шагом
Мобильные игры
S60 - шаг за шагом
Новинки в салонах связи
Итоги
Интервью
Аналитика
Анонсы
Обзоры и тесты телефонов
Опросы, мнения
Пресс-релизы
Советы, личный опыт
Бренды мобильной связи
Мероприятия
Технологии, стандарты
Операторы связи, сети
Компании, маркетинг
Цифровая фотография
Windows Mobile - шаг за шагом
Лучшее из Java-приложений
Мобильная реклама
Дайджест «мобильной» прессы
Обзоры аксессуаров
Мобильный юмор
КПК
Обзоры тарифов и услуг операторов
Колонка редактора
Мобильная история
Яблочный софт
Нетбуки
MP3
ОС Android - шаг за шагом
Планшеты

Новинки уже в продаже
/ скоро в продаже
Обзоры мобильных
телефонов
/ Все
обзоры по моделям


Тарифы сотовых
операторов


FAQ к телефонам

Каталог мобильных
телефонов


Файлы

Инструкции

Новости

Статьи

Словарь терминов

Отправка SMS-
сообщений


Б/у телефоны

Сайты

Наши опросы

О проекте

Полезные ссылки

Обратная связь

Форум о сотовых
телефонах

Наш партнёр


Купля-продажа
     телефонов

Продажа телефонов
Покупка телефонов
Обмен телефонов

Добавить свое объявление >>



Сотовые телефоны
Acer (59)
Alcatel (238)
Amoi (78)
Asus (65)
Audiovox (73)
BenQ (40)
Bird (79)
BlackBerry (69)
Ericsson (72)
Fly (188)
Haier (92)
HTC (135)
Huawei (77)
i-mobile (112)
Kyocera (91)
LG (653)
Maxon (62)
Micromax (45)
Motorola (593)
NEC (105)
Nokia (601)
O2 (54)
Panasonic (69)
Pantech (109)
Philips (190)
Sagem (188)
Samsung (1144)
Sanyo (57)
Sharp (73)
Siemens (138)
Sony (48)
Sony Ericsson (227)
Telit (43)
T-Mobile (48)
Vertu (51)
VK Mobile (65)
Vodafone (55)
ZTE (76)

Другие сотовые телефоны >>

Все модели одним списком >>

Последние обзоры

Аксессуары


Обзоры КПК

Обзор Highscreen Hippo: маленький гигант мобильного телекомаОбзор Highscreen Hippo: маленький гигант мобильного телекома

Обзор Garmin-ASUS M10e: навигация «из коробки»Обзор Garmin-ASUS M10e: навигация «из коробки»

Обзор RoverPC pro G8: PROроссийский коммуникаторОбзор RoverPC pro G8: PROроссийский коммуникатор

Обзор RoverPC S8/S8 Lite: облегченный вариантОбзор RoverPC S8/S8 Lite: облегченный вариант

Обзор Highscreen Nano: быстрее, меньше, дешевлеОбзор Highscreen Nano: быстрее, меньше, дешевле





Техно-Новости
В Финляндии перешел на резервное энергоснабжение дата-центр «Яндекса» В Финляндии перешел на резервное энергоснабжение дата-центр «Яндекса»
В США создали уникального прыгающего робота для исследования поверхности ЛуныВ США создали уникального прыгающего робота для исследования поверхности Луны
На Марсе обнаружили «отпечаток пальца»На Марсе обнаружили «отпечаток пальца»
Ученые связали медленное вращение Венеры с ее атмосферойУченые связали медленное вращение Венеры с ее атмосферой
«Известия»: Российским пилотам рекомендовано готовиться к полетам без GPS«Известия»: Российским пилотам рекомендовано готовиться к полетам без GPS
«Евросеть» предлагает в кредит без переплаты смартфон HTC One M8 с функцией UFocusБиблиотека: Пресс-релизы

«Евросеть» предлагает в кредит без переплаты смартфон HTC One M8 с функцией UFocus

«Евросеть» объявляет о старте акции – покупатели «Евросети» могут приобрести смартфон HTC One М8 с обновленным интерфейсом HTC Sense® 6 в кредит без переплаты* то есть по стоимости, равной покупке по розничной цене.

Глава департамента закупок «Евросети» Алексей Широков: «Отличительными чертами HTC One M8 являются функция UFocus**, благодаря которой пользователь может поменять фокус в уже снятом кадре, цельный алюминиевый корпус и присутствие слота для карты памяти, в отличие от предыдущей версии HTC One».

Андрей Кормильцев, вице-президент НТС Россия и СНГ: «Наш флагман 2014 года воплотил в себе весь опыт HTC в разработке и дизайне самых выдающихся мобильных устройств и стал одной из самых ожидаемых новинок на рынке. Должен отметить, что эти ожидания уже оправдываются - после своей премьеры, HTC One M8 собрал огромное количество восторженных отзывов экспертов и потребителей во всем мире».

С 18 апреля по 30 апреля 2014 г. во всех салонах «Евросети» на территории России действуют специальные условия на покупку в кредит смартфона HTC One M8. Покупатели могут оформить кредит без переплаты сроком на 12 месяцев банка ЗАО «Банк Русский Стандарт»***, сроком на 10 месяцев банка ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк»**** или на 10 месяцев от ОАО «АЛЬФА-БАНК»*****. При оформлении покупки в интернет-магазине кредит предоставляется ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» сроком на 10 месяцев. Акция в онлайн-канале действует только на условии самовывоза товара.

В рамках данной акции «Евросеть» предоставляет покупателю скидку на товар в размере 10% в случае оформления кредитного продукта от ЗАО «Банк Русский Стандарт» или от ОАО «АЛЬФА-БАНК» и 11,95% на кредит от ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк», за счет чего отсутствует удорожание товара для заёмщика. Таким образом, покупатель выплатит за оформленный в кредит смартфон точно такую же сумму, какую он бы заплатил, купив новинку без взятия кредита. Первоначальный взнос равен 0%******.

Покупатель имеет возможность полностью погасить кредит в любой момент.
Графический сопроцессор HTC ImageChip******* 2 позволяет записывать Full HD видео с HDR, обеспечивает улучшенную фокусировку, глубину резкости и качество снимков. Разрешение фронтальной камеры – 5 мп.
Дисплей нового HTC One M8 увеличился до 5 дюймов. Экран Full HD с разрешением 1920 на 1080 пикселей защищен ультрапрочным стеклом Gorilla Glass******** 3-го поколения. Корпус HTC One M8 представляет собой монолитную конструкцию, на 90% выполненную из высококачественного алюминия. Усовершенствованные стереодинамики на передней панели позволяют аппарату звучать без потери качества звука на 25% громче HTC One предыдущей конфигурации.

HTC One M8 работает под операционной системой Android 4.4 Kit Kat********* и поддерживает 4G сети. Объем оперативной памяти смартфона One M8 составляет 2 Гб, а встроенной – 16 или 32 Гб, производительность обеспечивают 4 ядра процессора Qualcomm Snapdragon********** 801 с частотой 2300 МГц. Емкость несъемного аккумулятора HTC One M8 равна 2600 мАч, это позволяет использовать смартфон до 21 часа в режиме разговора и 21 суток в режиме ожидания.
Флагманский смартфон получил обновленный интерфейс HTC Sense 6. Он содержит набор интеллектуальных сенсоров Smart Sensor Hub***********, что позволяет устройству «предугадывать желания пользователя». HTC One M8 оснащен набором интуитивных функций Motion Launch************. Они мгновенно распознают окружающую обстановку за счет получения информации от встроенных датчиков движения и приближения. Это дает возможность взаимодействовать со смартфоном без включения главного экрана.

HTC One М8 можно приобрести в салонах и интернет-магазине компании «Евросеть» в серебристом цветовом решении, смартфон черного цвета доступен для предзаказа.

Цена смартфона HTC One в салонах и интернет-магазине компании «Евросеть» составляет 32 990 руб*************.

* «Без переплаты» означает, что полная сумма, подлежащая выплате Банку по Соглашению о потребительском кредите, не превышает стоимости товара, указанной на ценнике. Изменение этой суммы может составлять до 0,5% в любую сторону, если дата ежемесячного платежа выпадет на выходные или праздничные дни, а также в зависимости от размера кредита.

** ЮФокус

*** Кредитный продукт ЗАО «БАНК РУССКИЙ СТАНДАРТ». Сумма кредита: 15 000-200 000 рублей Срок кредита: 12 мес. Первоначальный взнос: 0%, 10% или 20% от стоимости товара. Процентная ставка: 19,87% до 24,67% годовых (в зависимости от первоначального взноса). Комиссия за расчетное обслуживание 0%; плата за полное досрочное погашение 0%. Плата за пропуск очередного платежа, совершенный: впервые – 300р., 2-й раз подряд – 500р., 3-й раз подряд – 1000р., 4-ый раз подряд – 2000р. При первом пропуске очередного платежа не взимается, в случае, если Клинт в срок не позднее 15 дней с даты возникновения первого пропуска очередного платежа обеспечит наличие на счете суммы денежных средств, равной сумме такого очередного платежа, указанной в Графике платежей. Для оформления кредита необходим паспорт гражданина РФ. Кредиты предоставляются гражданам Российской Федерации в возрасте от 23 до 65 лет. Необходима постоянная регистрация по месту жительства на территории Российской Федерации. Данная реклама не является офертой Банка о заключении договора, Банк вправе отказать в предоставлении кредита без объяснения причин. Подробности покупки в кредит уточняйте у сотрудников банка в магазинах. Кредит предоставляется ЗАО «Банк Русский Стандарт». Лицензия ЦБ РФ №2289 выдана бессрочно 19.07.01. Подробнее информация об организаторе акции, правилах проведения, количестве призов или выигрышей по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте www.euroset.ru.

**** Кредит предоставляется банками партнерами ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Генеральная лицензия ЦБ РФ № 316 от 15.03.2012г.); Первый взнос в кассу магазина строго 0%, срок кредита – 10 месяцев; сумма кредита от 1500 до 33000 рублей; процентная ставка по кредиту 28,67% годовых. Ежемесячный платеж 3 300 рублей рассчитан из стоимости 32 990 рублей. Магазины розничной сети ООО «Евросеть-Ритейл» самостоятельно предоставляют покупателю скидку в размере 11,95% от стоимости товара. За счёт уменьшения стоимости Товара путём предоставления Заёмщику (покупателю) указанной скидки обеспечивается отсутствие удорожания данного Товара для Заёмщика. Предложение действительно в магазинах розничной сети ООО «Еросеть-Ритейл» с 28.03. 2014 по 30.04.2014 г. Товар сертифицирован. Подробности по телефону и в магазинах розничной сети ООО «Еросеть-Ритейл». Банк самостоятельно принимает решение о предоставлении, либо отказе в предоставлении кредита без объяснения причин.

***** Кредит предоставляет ОАО «АЛЬФА-БАНК», Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1326 от 05.03.2012г. Валюта кредита – рубли. Первоначальный взнос - 0%. Сумма кредита – от 4000 до 40000. Срок кредита – 10 месяцев. Процентная ставка – 23,49% годовых. АЛЬФА-БАНК самостоятельно принимает решение о предоставлении, либо отказе в предоставлении кредита.

****** Для потребителей, выбравших кредитный продукт от «Альфа-Банка» и «Хоум Кредит Банка» первый взнос в кассу составляет строго 0%. Клиент, выбравший продукт от банка «Русский Стандарт» может внести строго 0% от первоначального взноса либо 10%, либо 20%.
******* ИмаджЧип

******** Горилла Гласс

********* Кит Кат

********** Квалком Снэпдрэгон

*********** Смарт Сенсор Хаб

************ Моушн Лонч

************* Цена действительна с 18.04.2014 по 30.04.2014.

         

Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!

Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:




comments powered by Disqus

<< Предыдущая статьяРубрика Пресс-релизыСледующая статья >>

Свежие статьи в рубрике «Пресс-релизы»: «ВымпелКом» объявляет о новых назначениях в Московском регионе, Обновленная линейка Samsung Galaxy A 2016 : смартфоны с характером флагманов, Tele2 ушла от «Билайна», «Билайн» представляет Marshall London в России, «Билайн» поможет выиграть в Cut The Rope: Magic, Tele2 охватила скоростным мобильным интернетом 60 регионов России, Зимние каникулы пройдут не зря, В Тольятти «Билайн» обеспечил бесплатный и безлимитный 4G, Планшет Lenovo YOGA Tab 3 10 поступил в продажу в России, Opera Max – первое приложение, экономящее трафик музыкальных и видеосервисов


Обсудить на форуме >>

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
(нам необходимо убедиться, что Вы - живой человек, а не робот)
перезагрузить картинку с цифрами
Цифры:



Версия для печати Версия для печати


Читайте в новостях последней недели


Читайте аналитику последнего месяца



НА ФОРУМЕ

Посмотреть последнее сообщение Кейтеринг (ответов: 3), Triss, в 19.04.2024 15:07:52 на форуме Общий форум

Посмотреть последнее сообщение Игры онлайн (ответов: 0), Karll, в 19.04.2024 10:56:23 на форуме Общий форум

Посмотреть последнее сообщение Покупка меда (ответов: 1), TvoiDrugi, в 18.04.2024 23:59:04 на форуме Общий форум

Посмотреть последнее сообщение Подскажите (ответов: 1), TvoiDrugi, в 18.04.2024 23:48:04 на форуме Общий форум

Посмотреть последнее сообщение Подскажите (ответов: 1), fanatkaMira, в 17.04.2024 18:58:02 на форуме Общий форум




Наши рассылки
Новости мобильной связи
Всё о мобильной связи
Обзор основных событий за прошедшую неделю
Последние модели мобильных телефонов
S60 - всё, что надо знать для быстрого старта
Инструкции для последних моделей мобильных телефонов
Обзоры мобильных игр
Цифровые фотокамеры. Новинки рынка и обзоры
Новинки в салонах связи
Пресс-релизы компаний сферы мобильных технологий
ОС Windows Mobile - шаг за шагом
Новость ПЛЮС: важные события с комментариями редактора
Лучшее из Java-приложений
Реклама мобильных телефонов. Эксклюзивно от MobiSet.ru
Дайджест мобильной прессы. Эксклюзивно от MobiSet.ru
Обзоры аксессуаров для мобильных устройств
Обзоры КПК, смартфонов и коммуникаторов
Обзоры тарифов и услуг операторов
Нетбуки. Новинки рынка и обзоры




Новое в каталоге

Sony Xperia M4 AquaSony Xperia M4 Aqua
Год: 2015 г.
Стандарты: GSM 1800/GSM 1900/GSM 850/GSM 900/HSDPA/LTE 4G
Размеры: 145,5x72,6x7,3 мм
Вес: 136 г.


LG G4LG G4
Год: 2015 г.
Стандарты: GSM 1800/GSM 1900/GSM 850/GSM 900/HSDPA/LTE 4G
Размеры: 148,9x76,1x9,8 мм
Вес: 155 г.


Huawei P8maxHuawei P8max
Год: 2015 г.
Стандарты: GSM 1800/GSM 1900/GSM 850/GSM 900/HSDPA/LTE 4G
Размеры: 182,7x93x6,8 мм
Вес: 228 г.


Huawei P8Huawei P8
Год: 2015 г.
Стандарты: GSM 1800/GSM 1900/GSM 850/GSM 900/HSDPA/LTE 4G
Размеры: 144,9x72,1x6,4 мм
Вес: 144 г.


Xiaomi Mi 4iXiaomi Mi 4i
Год: 2015 г.
Стандарты: GSM 1800/GSM 1900/GSM 850/GSM 900/HSDPA/LTE 4G
Размеры: 138,1x69,6x7,8 мм
Вес: 130 г.



Обои от Mobiset на май
Мы предлагаем Вашему вниманию не только стильные, но и полезные обои для рабочего стола Вашего компьютера - с Вашими любимыми телефонами. Разумеется, с символикой Mobiset. Скачать обои можно здесь.

Новинки на рынке

Приглашаем
...новостников, авторов статей и обзоров, переводчиков, других специалистов для работы над проектом Mobiset.ru. Хотите принять творческое участие - пишите, было бы желание - а работу найдём.

На форуме

Новости

Преимущества iPhone 6SПреимущества iPhone 6S

В Китае рассекречены характеристики смартфона Moto Z PlayВ Китае рассекречены характеристики смартфона Moto Z Play

Выручка HTC выросла на 27%Выручка HTC выросла на 27%

Представлен обновлённый VR-шлем Samsung Gear VRПредставлен обновлённый VR-шлем Samsung Gear VR

Samsung анонсировала планшетофон Galaxy Note 7Samsung анонсировала планшетофон Galaxy Note 7

Слухи о новых возможностях «умных» часов Samsung Gear S3Слухи о новых возможностях «умных» часов Samsung Gear S3

Новые материалы

Наш опрос

В истории какого производителя, на ваш взгляд, больше всего знаковых, легендарных моделей? (30.3.2015)








Голосов: 41559



 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005-2024 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/   RSS Мобильные новости от Mobiset.Ru Мобильные новости (RSS), RSS Статьи мобильной библиотеки Mobiset.Ru статьи (RSS), RSS Обсуждения на форуме форум (RSS)
Руководитель проекта - Владимир Литвиненко, chief@mobiset.ru
Главный редактор - Антон Щербаков
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
По вопросам размещения рекламы обращайтесь advert@mobiset.ru
Время работы скрипта: 0,1560059 с, apLive c 20.04.2024 0:23:01


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru