Читаешь Mobiset.ru - прими участие в форумах!
Новинки | Каталог мобильных телефонов | Файлы | Инструкции | Новости | Статьи | Словарь терминов | Отправка SMS-сообщений
Mobiset.Ru - сотовые телефоныГлавная страницаНаписать письмоПоиск по сайтуО проектеEnglish version: Mobiset mobile phones Проект IvLIM.Ru
Обзоры телефонов | Тарифные планы | FAQ | Б/у телефоны | Сайты | Наши опросы | О проекте | Обратная связь | Форум
10 мыслей о Samsung Galaxy S6 >>> >>

Новинки уже в продаже
/ скоро в продаже
Обзоры мобильных
телефонов
/ Все
обзоры по моделям


Тарифы сотовых
операторов


FAQ к телефонам

Каталог мобильных
телефонов


Файлы

Инструкции

Новости

Статьи

Словарь терминов

Отправка SMS-
сообщений


Б/у телефоны

Сайты

Наши опросы

О проекте

Полезные ссылки

Обратная связь

Форум о сотовых
телефонах

Наш партнёр


Купля-продажа
     телефонов

Продажа телефонов
Покупка телефонов
Обмен телефонов

Добавить свое объявление >>



Сотовые телефоны
Acer (59)
Alcatel (238)
Amoi (78)
Asus (65)
Audiovox (73)
BenQ (40)
Bird (79)
BlackBerry (69)
Ericsson (72)
Fly (188)
Haier (92)
HTC (135)
Huawei (77)
i-mobile (112)
Kyocera (91)
LG (653)
Maxon (62)
Micromax (45)
Motorola (593)
NEC (105)
Nokia (601)
O2 (54)
Panasonic (69)
Pantech (109)
Philips (190)
Sagem (188)
Samsung (1144)
Sanyo (57)
Sharp (73)
Siemens (138)
Sony (48)
Sony Ericsson (227)
Telit (43)
T-Mobile (48)
Vertu (51)
VK Mobile (65)
Vodafone (55)
ZTE (76)

Другие сотовые телефоны >>

Все модели одним списком >>

Последние обзоры

Аксессуары


Обзоры КПК

Обзор Highscreen Hippo: маленький гигант мобильного телекомаОбзор Highscreen Hippo: маленький гигант мобильного телекома

Обзор Garmin-ASUS M10e: навигация «из коробки»Обзор Garmin-ASUS M10e: навигация «из коробки»

Обзор RoverPC pro G8: PROроссийский коммуникаторОбзор RoverPC pro G8: PROроссийский коммуникатор

Обзор RoverPC S8/S8 Lite: облегченный вариантОбзор RoverPC S8/S8 Lite: облегченный вариант

Обзор Highscreen Nano: быстрее, меньше, дешевлеОбзор Highscreen Nano: быстрее, меньше, дешевле





Техно-Новости
В Финляндии перешел на резервное энергоснабжение дата-центр «Яндекса» В Финляндии перешел на резервное энергоснабжение дата-центр «Яндекса»
В США создали уникального прыгающего робота для исследования поверхности ЛуныВ США создали уникального прыгающего робота для исследования поверхности Луны
На Марсе обнаружили «отпечаток пальца»На Марсе обнаружили «отпечаток пальца»
Ученые связали медленное вращение Венеры с ее атмосферойУченые связали медленное вращение Венеры с ее атмосферой
«Известия»: Российским пилотам рекомендовано готовиться к полетам без GPS«Известия»: Российским пилотам рекомендовано готовиться к полетам без GPS

<< Предыдущая новостьПоследние новостиСледующая новость >>


Терри Гоу: iPhone 5 опозорит Samsung Galaxy S III

[21.06.2012] Терри Гоу: iPhone 5 опозорит Samsung Galaxy S III

Глава Foxconn Терри Гоу (Terry Gou) сделал несколько смелых заявлений на ежегодном собрании акционеров Hon Hai Precision.

Терри Гоу призвал своих клиентов подождать выхода iPhone 5 и пообещал, что этот аппарат «опозорит» Samsung Galaxy S III.



По словам Терри Гоу, он очень хочет победить Samsung, называя корейского производителя «компанией, главными достижениями которой являются доносы на конкурентов». Такой нелестной оценки Samsung удостоилась за свои действия в 2010 году, когда Европейская комиссия провела расследование по обвинению четырех тайваньских производителей в ценовом сговоре.

А вот к японской Sharp глава Foxconn относится более чем благосклонно.

«Я уважаю японцев за их исполнительность и стиль общения. В отличие от корейцев, они не будут бить вам в спину», - сказал он.

Автор: Дмитрий Мухарев

         

Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!

Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:




comments powered by Disqus

<< Предыдущая новостьПоследние новостиСледующая новость >>


Обсудить на форуме >>


Комментарии

(всего комментариев: 14)

[23.06.2012 1:35:08] Написал: serega.irbis
Два комментатора, которые ведут себя как два дешевых обдолбыша: Makin и Дмитрий! Если день не задался, это не значит, что всё вокруг настолько плохо. Вступать с вами в дискуссию ниже своего достоинства, особенно с людьми абсолютно безграмотными.Попробуйте хотя-бы научиться чему-нибудь,а потом открывать рот! Совет бесплатный,пользуйтесь,халявщики!


[22.06.2012 23:35:13] Написал: Дмитрий
Makin, наболело. Я просто уже устал читать этот бред за "Apple". Люди уже не знают до чего придраться.


[22.06.2012 22:29:35] Написал: Makin
Дмитрий, полностью поддерживаю. Агрессивно сказали, но все по теме. Еще меня удивляет, когда поклонники Самсунг постоянно твердят, что какие-то компоненты выполнены на заводах корейцев. Я отвечаю им - ребята, я вам дам все компоненты, а вы создаете мне шедевр. Возможно такое? Театр начинается с вешалки, а знакомства с дизайно. Меня тошнит от самого вида этих вещей. И каким же идиотом надо быть, чтоб покупать за 30 штук пласмассовый девайс с глючным софтом. Особенно меня удивляет, что корейцы уже возомнили себя мастерами хай-тек, что выражается в их ценах. Отвратительное зрелище. Безликая компания и безобразный вид во всем. Удивляет, когда СГС 2 набирает колоссальные баллы в бенчмарках, но умудряется подтормаживать в меню и раскаляться в карманах пользователей. И это при таких мощностях. Пользователи Самсунг напоминают мне детскую игру - "кто дальше мочиться". Естественно, что в деле это отражается на нулевом уровне относительно Эппл. Надо брать вещи, которые не только техничны, но и очень красивы. Мы платим огромные деньги, а на руках имеем гламурную пластмассу от унитаза. Я против такого подхода. Это каким надо быть авторитетом, чтоб своим отказом от флеш суметь изменить мнение самой Адоб. Вы вообще соображаете о том, кто есть законодатель в мире хай-тек? Смеялись над микро-сим? Теперь все начали переходить на этот формат. Как и отсутствие поддержки карт памяти. И это не Самсунг, не Сони и не Асус изменяют глобальное мышление.


[22.06.2012 18:11:53] Написал: Дмитрий
LUISIT, а ты ничего не перепутал? Если "Apple" подает постоянно на всех в суд , то это значит, что они первые кто разработал и пр. А остальные спи--ли как всегда! Мак бук эир вооще уже все производители разорвали! Каждый хочет аналогичный сделать! Самсунг вообще только и слизывает постоянно! Азус тоже аналогичная ситуация! "Apple" есть и будет самой продвинутой компанией в мире! Она и сейчас самая богатая компания в мире! За "Apple" только все повторяют Хотите сказать не так? Ну? Все самые современные технологии которые были применены в компании "Apple" в дальнейшем потом появлялись в новых девайсах других производителей. Само собой видо измененные. Apple даже продумывает юзабилити от и до. А другие? Взять "самсунг" гавно дешевое. Сейчас новый самсунг на что похож? циганщина не удобная! Ни один нормальный солидный мужик просто в руки не возьмет такую дрянь. На такую концепцию может только женщина позариться или геи! Все эти дешевые разговоры разносят троли у которых нет денег на продукцию "Apple". Как не крути - это факт! По поводу того что "Apple" не производит детали - а что не так то? они грамотно все делают! Зачем им тратить еще и на это время? Они больше врмени тратаят на разработку, чем на сборку. Смысл какой в сборке? Не важно кто им что производит. Они за это платят! Они же не варуют концепции, а сами все делают. Всем известно, что умственный труд только сильно востребован, а не реализация. Кто не понимает объясняю: пример простой. Кто больше заработает денег, и больше ценится? проэктировщик, инжинер, архитектор и пр. или строительная компания? Ну?


[22.06.2012 17:16:57] Написал: Евгений
У жены iPad и iPhone4, у меня был SGS2 теперь SGS3. Так как мне есть с чем сравнивать выскажу свое объективно субъективное мнение.
Не спорю на счёт материалов, дизайна, оптимизации... продукции Apple - всё вроде круто, но тем не менее Samsung SGS2 был лучше и с приходом новой модели остался лучше. И если судить просто о пользовании устройством, то за galaxy чувствуешь что это ты юзер и управляешь устройством, а вот за iPadPhonом все наоборот - это он пользуется и управляет тобой, ну полный бред. Applу надо менять и стратегию и подход к пользователю иначе долго на своем месте они не просидят. Samsung производит практически все электронные компоненты самостоятельно! и если будут придерживаться правильной стратеги и не обсерутся в будущем, - их уже будет не догнать.


[22.06.2012 14:49:58] Написал: Makin
LUISIT, какое нахрен сутяжничество? Это Эппл создал емкостные технологии и мультитач, понятие планшет и громадной экосистемы. Промышленный дизайн на таком уровне ввел Стив, а не корейские пожиратели собак.Когда Эппл создавала первый компьютер, корейцы удили рыбу в Сеуле. Самсунг - это донор компонентов, но у него одна из мерзких софтовых частей. Это же каким идиотом надо быть, чтоб создать смартфон на 2 ядрах, в котором тормозит меню, а сам смарт нагревается, как утюг? На старых айфонах можно запустить те игры, которые тормозят на более мощных андроид-девайсах. Оптимизация на высочайшем уровне. Даже пародия на Сири - это позор. Я вообще ненавижу азиатское видение красоты, она обычно в виде дешевой пластмассы для горшком. Большинство ребят обычно с трудом сдерживают рвотный рефлекс при виде тачвиз. Эппл - это бренд, который сумел сделать больше всех в мире хай-тек. По дизайну макбук эйр заметно, кто есть король. Джонатан Айв задал такую планку, что все оборачиваются и пытаются спереть часть его гениального ума. Я не являюсь фанатом какой-либо компании, но мне понятно о достижениях эппл лучше, когда я вижу зарядные устройства такой же формы, понятие микро-сим, прекращение поддержки адоб флеш на новых версиях ОС, а также переход на HTML. Какие корейцы или японцы? Это же убожество, а не продукты. Стекло, метал, техническая красота и гармония в софте - это продукция Эппл.


[22.06.2012 7:57:54] Написал: LUISIT
Ой, блин - да чья бы мычала! Быть может пятый "яблофон" и лучше будет, чем СГС III, но насчёт сутяжничества уж рот бы хоть не открывал и не позорился! Уж кто кто, а именно Эппл - самый главный мировой сутяжник - вместо того, чтобы заниматься честным продвижением своей продукции, постоянно нападает на конкурентов исками! То на Самсунг, то на НТС, то на Моторолу, то на Гугл! Так что этим заявлением данный "мудрый" китаец просто выставляет и себя, и Эппл на смех! Позор!


[22.06.2012 5:15:31] Написал: alex0507
Вот заменить заднюю крышку на что нибудь посолиднее и все флагман-флагманов !


[21.06.2012 20:56:26] Написал: Ammarelle
"note 2 "обосрет" iphone 5."
Ну надо еще сказать, что у Ноте габариты для амбалов), поэтому телефон не очень популярен булет.


[21.06.2012 19:11:36] Написал: Makin
Да СГС 3 уже сама опозорилась своим безобразным дизайном и глючным софтом. Почти все обзоры прикалываются над материалами и дебильной формой корпуса. Я так понял, что дела у корейцев не особенно хороши, как должно быть. Плагиатеры они дешевые, даже дизайн зарядки сперли с Айфон. Позорщики.


[21.06.2012 18:14:21] Написал: Евгений
что хотите мне говорите, но по-моему этот мужик крутит дудки


[21.06.2012 16:28:08] Написал: Антон
да он по ходу бухой был


[21.06.2012 14:37:36] Написал: я
Да, как обычно - много букв, мало дела. Смешно так заявлять, порскольку самсунг выпустил смартфон в мае, а айфон представят только в октябре, к такому сроку можно многое исправить и добавить.

Пусть не радуются - note 2 "обосрет" iphone 5.

И вообще, они достали уже, процессор производит - самсунг, \дисплеи - lg, sharp, от apple только огрызок.


[21.06.2012 12:15:55] Написал: nofas
Афоня опозорит S3 только в случае,добавит в в пятый полноценный блютуз,слот для карт памяти!!!


Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
(нам необходимо убедиться, что Вы - живой человек, а не робот)
перезагрузить картинку с цифрами
Цифры:



Версия для печати Версия для печати


Читайте в новостях последней недели


Читайте аналитику последнего месяца



НА ФОРУМЕ

Посмотреть последнее сообщение Кейтеринг (ответов: 3), Triss, в 19.04.2024 15:07:52 на форуме Общий форум

Посмотреть последнее сообщение Игры онлайн (ответов: 0), Karll, в 19.04.2024 10:56:23 на форуме Общий форум

Посмотреть последнее сообщение Покупка меда (ответов: 1), TvoiDrugi, в 18.04.2024 23:59:04 на форуме Общий форум

Посмотреть последнее сообщение Подскажите (ответов: 1), TvoiDrugi, в 18.04.2024 23:48:04 на форуме Общий форум

Посмотреть последнее сообщение Подскажите (ответов: 1), fanatkaMira, в 17.04.2024 18:58:02 на форуме Общий форум




Наши рассылки
Новости мобильной связи
Всё о мобильной связи
Обзор основных событий за прошедшую неделю
Последние модели мобильных телефонов
S60 - всё, что надо знать для быстрого старта
Инструкции для последних моделей мобильных телефонов
Обзоры мобильных игр
Цифровые фотокамеры. Новинки рынка и обзоры
Новинки в салонах связи
Пресс-релизы компаний сферы мобильных технологий
ОС Windows Mobile - шаг за шагом
Новость ПЛЮС: важные события с комментариями редактора
Лучшее из Java-приложений
Реклама мобильных телефонов. Эксклюзивно от MobiSet.ru
Дайджест мобильной прессы. Эксклюзивно от MobiSet.ru
Обзоры аксессуаров для мобильных устройств
Обзоры КПК, смартфонов и коммуникаторов
Обзоры тарифов и услуг операторов
Нетбуки. Новинки рынка и обзоры




Новое в каталоге

Sony Xperia M4 AquaSony Xperia M4 Aqua
Год: 2015 г.
Стандарты: GSM 1800/GSM 1900/GSM 850/GSM 900/HSDPA/LTE 4G
Размеры: 145,5x72,6x7,3 мм
Вес: 136 г.


LG G4LG G4
Год: 2015 г.
Стандарты: GSM 1800/GSM 1900/GSM 850/GSM 900/HSDPA/LTE 4G
Размеры: 148,9x76,1x9,8 мм
Вес: 155 г.


Huawei P8maxHuawei P8max
Год: 2015 г.
Стандарты: GSM 1800/GSM 1900/GSM 850/GSM 900/HSDPA/LTE 4G
Размеры: 182,7x93x6,8 мм
Вес: 228 г.


Huawei P8Huawei P8
Год: 2015 г.
Стандарты: GSM 1800/GSM 1900/GSM 850/GSM 900/HSDPA/LTE 4G
Размеры: 144,9x72,1x6,4 мм
Вес: 144 г.


Xiaomi Mi 4iXiaomi Mi 4i
Год: 2015 г.
Стандарты: GSM 1800/GSM 1900/GSM 850/GSM 900/HSDPA/LTE 4G
Размеры: 138,1x69,6x7,8 мм
Вес: 130 г.



Обои от Mobiset на май
Мы предлагаем Вашему вниманию не только стильные, но и полезные обои для рабочего стола Вашего компьютера - с Вашими любимыми телефонами. Разумеется, с символикой Mobiset. Скачать обои можно здесь.

Новинки на рынке

Приглашаем
...новостников, авторов статей и обзоров, переводчиков, других специалистов для работы над проектом Mobiset.ru. Хотите принять творческое участие - пишите, было бы желание - а работу найдём.

На форуме

Новости

Преимущества iPhone 6SПреимущества iPhone 6S

В Китае рассекречены характеристики смартфона Moto Z PlayВ Китае рассекречены характеристики смартфона Moto Z Play

Выручка HTC выросла на 27%Выручка HTC выросла на 27%

Представлен обновлённый VR-шлем Samsung Gear VRПредставлен обновлённый VR-шлем Samsung Gear VR

Samsung анонсировала планшетофон Galaxy Note 7Samsung анонсировала планшетофон Galaxy Note 7

Слухи о новых возможностях «умных» часов Samsung Gear S3Слухи о новых возможностях «умных» часов Samsung Gear S3

Новые материалы

Наш опрос

В истории какого производителя, на ваш взгляд, больше всего знаковых, легендарных моделей? (30.3.2015)








Голосов: 41559



 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005-2024 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/   RSS Мобильные новости от Mobiset.Ru Мобильные новости (RSS), RSS Статьи мобильной библиотеки Mobiset.Ru статьи (RSS), RSS Обсуждения на форуме форум (RSS)
Руководитель проекта - Владимир Литвиненко, chief@mobiset.ru
Главный редактор - Антон Щербаков
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
По вопросам размещения рекламы обращайтесь advert@mobiset.ru
Время работы скрипта: 0,109375 с, apLive c 19.04.2024 22:24:00


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru