Читаешь Mobiset.ru - прими участие в форумах!
Новинки | Каталог мобильных телефонов | Файлы | Инструкции | Новости | Статьи | Словарь терминов | Отправка SMS-сообщений
Mobiset.Ru - сотовые телефоныГлавная страницаНаписать письмоПоиск по сайтуО проектеEnglish version: Mobiset mobile phones Проект IvLIM.Ru
Обзоры телефонов | Тарифные планы | FAQ | Б/у телефоны | Сайты | Наши опросы | О проекте | Обратная связь | Форум
10 мыслей о Samsung Galaxy S6 >>> >>

Новинки уже в продаже
/ скоро в продаже
Обзоры мобильных
телефонов
/ Все
обзоры по моделям


Тарифы сотовых
операторов


FAQ к телефонам

Каталог мобильных
телефонов


Файлы

Инструкции

Новости

Статьи

Словарь терминов

Отправка SMS-
сообщений


Б/у телефоны

Сайты

Наши опросы

О проекте

Полезные ссылки

Обратная связь

Форум о сотовых
телефонах

Наш партнёр


Купля-продажа
     телефонов

Продажа телефонов
Покупка телефонов
Обмен телефонов

Добавить свое объявление >>



Сотовые телефоны
Acer (59)
Alcatel (238)
Amoi (78)
Asus (65)
Audiovox (73)
BenQ (40)
Bird (79)
BlackBerry (69)
Ericsson (72)
Fly (188)
Haier (92)
HTC (135)
Huawei (77)
i-mobile (112)
Kyocera (91)
LG (653)
Maxon (62)
Micromax (45)
Motorola (593)
NEC (105)
Nokia (601)
O2 (54)
Panasonic (69)
Pantech (109)
Philips (190)
Sagem (188)
Samsung (1144)
Sanyo (57)
Sharp (73)
Siemens (138)
Sony (48)
Sony Ericsson (227)
Telit (43)
T-Mobile (48)
Vertu (51)
VK Mobile (65)
Vodafone (55)
ZTE (76)

Другие сотовые телефоны >>

Все модели одним списком >>

Последние обзоры

Аксессуары


Обзоры КПК

Обзор Highscreen Hippo: маленький гигант мобильного телекомаОбзор Highscreen Hippo: маленький гигант мобильного телекома

Обзор Garmin-ASUS M10e: навигация «из коробки»Обзор Garmin-ASUS M10e: навигация «из коробки»

Обзор RoverPC pro G8: PROроссийский коммуникаторОбзор RoverPC pro G8: PROроссийский коммуникатор

Обзор RoverPC S8/S8 Lite: облегченный вариантОбзор RoverPC S8/S8 Lite: облегченный вариант

Обзор Highscreen Nano: быстрее, меньше, дешевлеОбзор Highscreen Nano: быстрее, меньше, дешевле





Техно-Новости
В Финляндии перешел на резервное энергоснабжение дата-центр «Яндекса» В Финляндии перешел на резервное энергоснабжение дата-центр «Яндекса»
В США создали уникального прыгающего робота для исследования поверхности ЛуныВ США создали уникального прыгающего робота для исследования поверхности Луны
На Марсе обнаружили «отпечаток пальца»На Марсе обнаружили «отпечаток пальца»
Ученые связали медленное вращение Венеры с ее атмосферойУченые связали медленное вращение Венеры с ее атмосферой
«Известия»: Российским пилотам рекомендовано готовиться к полетам без GPS«Известия»: Российским пилотам рекомендовано готовиться к полетам без GPS

<< Предыдущая новостьПоследние новостиСледующая новость >>


Nokia 5710 XpressMusic — смартфон с GPS и 3.2-Мп камерой представят 2 ноября?

[16.10.2007] Nokia 5710 XpressMusic — смартфон с GPS и 3.2-Мп камерой представят 2 ноября?

Как стало известно, ранее представленный Nokia 5700 XpressMusic получит свое продолжение в виде Nokia 5710xm с 3.2-Мп камерой и поддержкой GPS.

Модель будет выпущена в черном цветовом решении, иметь QVGA-дисплей, а также встроенный FM-приёмник. Ожидается, что продукт будет представлен на ряду с Nokia N82 – 2 ноября, о чем мы писали ранее. Возможно, также, именно в этот день будет представлена и Nokia N78 – которая, вероятно, станет первым устройством c S60 3rd Edition FP2.

Пока же доступны «шпионские» фото Nokia 5710 XpressMusic.

Nokia 5710 XpressMusic

Nokia 5710 XpressMusic

Nokia 5710 XpressMusic


Автор: Саша Арбатов

         

Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!

Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:




comments powered by Disqus

<< Предыдущая новостьПоследние новостиСледующая новость >>


Обсудить на форуме >>


Комментарии

(всего комментариев: 74)

[03.07.2010 16:32:24] Написал: Cb¦Нок
это китайская хуйня! 5700 охуенен


[04.09.2009 14:06:59] Написал: Влад
афигенная труба,не триндите ёмаё.........не нравится симаком пользуйтесь блять А50


[04.06.2009 12:06:55] Написал: апк4
5700 лучше всех телефонов


[27.05.2009 15:28:50] Написал: нокиа
5700 батя 5710 чуть лучше камерой и симбой, а gps на этот на фиг не нужен та что рациональнее взять 5700 а 5710 не стоит этих денег. Каму как нравится


[14.05.2009 21:52:58] Написал: ZAPOMNI MENI
У меня 5700,телефон класс..)))
А 5710 будет стоить около 13000!!!!!


[15.02.2009 21:07:39] Написал: SERYOGA
ТЕЛ НЕПЛОХОЙ, ТОКА ВИДЕО КАМЕРА СЛАБУВАТА И ОЗУ МАЛОВАТО!!!!!!!!!!! В МЕН N82


[10.02.2009 15:49:49] Написал: тёмыч
люди подскажите где можно купить nokia 5710XpressMusic б/у
в раёне 6,7 тысяч


[25.01.2009 21:07:53] Написал: MERZAVEZ_007
5710 ХЕРНЯ


[22.01.2009 14:59:16] Написал: Riffer
Так 5710 уже в россии продается или еще нет?
если да, то какая цена?


[19.12.2008 8:24:37] Написал: выпуцпу
все кто засрал 5700 чмошники и долбаебы, самый батый телефон, а все остальное говно заеженное!!!!!!


[19.11.2008 16:46:15] Написал: =)
A нельзя панель от 5710 на 5700 одеть??? И 5700 тоже иногда глючит а недавно у меня все конопки перестали работать и эта крутилка внизу тоже типа у меня свернута. И кто знает почему сняли с производства 5700???


[17.11.2008 17:58:47] Написал: Tamerlan
смарт круче чем n95 8G не виснет в отличии от n73 n80 n95 он даже басы выпускает


[10.11.2008 15:43:03] Написал: OlegTregub
5700 ПИЗДАТЫЙ ТЕЛ, ВОТ И ВСЕ!!!


[06.11.2008 11:24:07] Написал: Van
ДА 3250 ПИЖЕ и5700 и 5710


[05.10.2008 23:34:37] Написал: Vovis
Читая коментарии, я так понял что ни кто не видел и даже не клацал ни 5700 ни 5710(про него гонят, нет такой херни). У меня самого 5700, тел намного круче чем эта дрочь n73. Хоть екран 2,2 а не 2,4 зато цветов больше, проц мощнее, да и чхлится быстрее.


[27.09.2008 23:57:12] Написал: AIRHAB
Кста там в Финляндии Нокии на много дешевле?


[27.09.2008 23:55:01] Написал: AIRHAB
да нууу РАди больщего экрана, жпс и улучшенного корпуса и камеры почти 10 штук переплачивать кафалом!!


[26.08.2008 14:43:59] Написал: жил в финляндии
Э ПРИДУРКИ У МЕНЯ 5710 С ФИНЛЯНДИИ ПРИВЕЗ. тАК ЧТО ЗАВИДУЙТЕ ПИДОРАСЫ.


[22.08.2008 19:00:18] Написал: Myller
P!XAR та N73 эбать як глючить!!!!


[18.08.2008 19:36:47] Написал: олень безгмозглый
5700 отстой пидарский, 5710 еще хуже!!! самый пиздатый это 3250!!!! он всем пиздатый!!!


[23.07.2008 0:58:50] Написал: I)imas@@@
Дети, читать вашу охинею просто смешно. Как можно судить о телефоне который даже не вышел?! И почему я должен говорить детишкам что дед мороз не существует... Раскрою всю правду на сегодняшний день мобилы нет! Существует nokia 5710 которая называется подделка от известных нам с вами китайцев. Она действительно недоработанная со множеством глюков. В конце концов я лично звонил в финляндию и спрашивал-очень хочу этот телефон. А по производительности и надежности он не будет уступать 5700. Почитайте обзор nokia n78 www.mobil-review.com оба телефона на той же платформе. Так что не паникуйте и ждите выхода:)


[23.07.2008 0:53:36] Написал: I)imas@@@
Дети, читать вашу охинею просто смешно. Как можно судить о телефоне который даже не вышел?! И почему я должен говорить детишкам что дед мороз не существует... Раскрою всю правду на сегодняшний день мобилы нет! Существует nokia 5710 которая называется подделка от известных нам с вами китайцев. Она действительно недоработанная со множеством глюков. В конце концов я лично звонил в финляндию и спрашивал-очень хочу этот телефон. А по производительности и надежности он не будет уступать 5700. Почитайте обзор nokia n78 www.mobil-review.com оба телефона на той же платформе. Так что не паникуйте и ждите выхода:)


[18.07.2008 22:54:50] Написал: Ru(l@n
Че вы паретись, Сидити с 5700 и сидити, это очедивдно что 5710 будет выходить собновленной версией ОС значит глюков там тоже не будет и она более доработана. И вобще 5700 сняли с производства Если кто не знал и сейчас моно будет купить 5710 которая не чем не уступает 5700. А кому не нравится ГПС не пользуйтесь, в конце концов надо же чнмьо производителям телефоны наворачиватью


[12.07.2008 16:55:03] Написал: P!XAR
Блять, не выёбуйтесь, самый пиздатый апарат это N73 ME и фсе это знают, самый компактный, и доступный!!


[17.06.2008 18:34:01] Написал: Полюс
Гг!Судя из прочитанного я правильно взял 5700!Классная мобила!Работает быстро без глюков!Отличный звук!Кстати о корпусе-черный всем нравится,но его уй де нароешь!красно-белый не советую,красное поле быстро затераетси!Как вариант черно-белый и смотрится солиднее!


[09.06.2008 21:31:13] Написал: West
5710 ваще гавно не советую не кому


[23.05.2008 22:08:42] Написал: West
А не пошли вы бы лучше нахуй. Вы че гоните 5710 будет Охуительней чем 5700. долбоёбики


[22.05.2008 0:37:57] Написал: azamat
5700 телефон клас у меня такой.я не жалаюсь глюков нет вобше камера звук отличный а 5710 я бы панельку взялбы матовый черный класс а то у меня красный не серьезный какойто а вцелом мабилка отдуши и бистро работает


[22.05.2008 0:29:52] Написал: azamat
5700


[07.05.2008 14:43:38] Написал: serega
мля у мя украли nokia 5700 и теперь я думаю купить опять ее или 5710((((((((((((


[26.04.2008 10:31:36] Написал: фан
я бы с радостью взял 5700, но мне сказали он канул в лето :( Теперь приходится ждать выход в свет 5710


[25.04.2008 11:41:40] Написал: Brian
Если мне нужен будет чёрный корпус то я за такие бабосы лучше его с болончика покрашу:)))))


[15.04.2008 20:49:17] Написал: Cepera-B
Жаль что дизайн не сменили.У меня щас 5700 и если я куплю 5710 то этот дизайн будет скучным для меня.


[05.04.2008 19:31:22] Написал: ??????
Согласен со всеми кому 5710 не нравиться, из всего прочитанного ( 39 ) сообщений можно сделать вывод что он хуже 5710. У меня щас 5700. Я признаюсь когда покупал 5700 хотелось подождать пака выйдет 5710, но щас я не жалею что купил и не стал ждать.


[22.03.2008 6:30:45] Написал: Ricardo Holanda
sera que esse mpdelo chega quando no Brasil ?
us andestan me


[13.03.2008 16:00:58] Написал: АРА
Короче открываю вам глаза! У меня дед в финах всех штампует... Так вот он забрал у одного типа этот телефон. И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ???? Дед его от злости об камень разбил и чуть не убил меня когда я ему сказал типа дед что ты делаешь. Его примерные слова: гори в аду манда обезьяны, жопа носорога , я убью завтра этих финов... Слава Богу одна капля валидола его успокоила... Короче к чему я это говорю. Телефон говно берите 5700 и не забивайте голову. Если кто возьмет 5710 я за своего деда не отвечаю
З.Ы. Все что я написал произошло со мной. Это правда.


[12.03.2008 16:28:43] Написал: Архангел
Скажите одно,можно ли поставить корпус от 5710 на 5700


[11.03.2008 21:31:04] Написал: ЛЫЖЫ 98
ДА ИДИТЕ НАХУЙ!!!!!!!! 5710 САМЫЙ ПИЗДАТЫЙ ТЕЛ!!! САМ ВИДЕЛ КТО НЕ ВЕРИТ ИДИТЕ ОТСОСИТЕ!!!!!!!!


[04.03.2008 23:30:49] Написал: $TILL
Короче народ вы развели гнилой базар! 5700 лучше, т.к. 5710 во многом недоработан, зарядка там реально садиться за 1 день и GPS модуль в принципе нах не нужен, тем более он там тормозит, и сам телефон приобрёл немало глюков, по сравнению с 5700 в котором их небыло. короче берите 5700. Я недавно взял в швеции(недели полторы назад) 5710, теперь стадаю.. Скоро полечу менять на 5700, там с этим проблем нет. Насчёт камеры улучшилась только резкость и то ненамного, динамики играют тише, хз почему, самая тема это чёрный корпус и клавиши с подсветкой (синие) типа неона, смотрится красиво!) а так гавно! Стоить он будет в районе 15-16 кэсов, и его аннонсируют 2 ноября, что безмерно радует ( так как это будет в день моего рождения = )) ) так как его сделали чень быстро и реализовали очень скоро на мировом рынке, вследствие этого приобрелись глюки. КОРОЧЕ НАРОД ВЫБИРАЙ ЧТО ХОТИТЕ. НО МОЁ МНЕНИЕ ЧТО 5710 ЭТО НЕРВОТРЁПКА!!! Я ДЕРЖАЛ ЭТОТ ТЕЛЕФОН,Ю РАЗГОВАРИВАЛ, ПОЛЬЗОВАЛСЯ ИМ ИЧЕСТНО ГОВОРЮ ЭТО ГАВНО!! БЕРИТЕ 5700 И НЕПАРЬТЕСЬ. а ПОНТОРЕЗКА ТУТ НЕ ПРИЧЁМ. ХОТИТЕ ИЗМОТАТЬ НЕРВЫ - БЕРИТЕ 5710. ХОТИТЕ СТАБИЛЬНУЮ РАБОТУ, И БЕСПЕРЕБОЙНУЮ СВЯЗЬ - 5700.
© $TILL
All rights reserved.


[04.03.2008 20:13:54] Написал: NOKIA 1100 - RESPECT!!!!!
Все выше перечисленные чуваки и чувихи...ЛИЖУТ МОЙ АНУС!!!!ИДИТЕ НАХУЙ пидаразы задротные......1100 круче всех..лучший смарт на этот день...КЛОУНЫ ванючие!!!!


[01.03.2008 11:23:49] Написал: teanin
2pac ты че-то слишком умный я смотрю. и 5700 и 5710 оба смарты и уж куда лучше думают чем 3250!


[25.02.2008 20:47:51] Написал: 2pac
Идите все нахуй, 3250 лучше всех всяких ебанутых трубок, и еще кто не знает 3250 это смартфон а 5700 и 5710 нихуя


[13.02.2008 17:24:23] Написал: Pawa
Народ,интерестно ,будут ли продавать корпуса на 5710 ???? Я б с удовольствием поменл свой корпус с 5700 на полностью черній ))))


[13.02.2008 2:06:42] Написал: SpaTy
БЛя мой 5700 самый пиздададатый ух епт 5710 такой же но просто чем то КАК ГОВОРЯТ ЛУЧШЕ И ВСЕ Же 5700 ПИЗДАТЫЙ И ЛУЧШЕ ВСЕХ если надо камеру купи цифру а GPS нах мне мне плейер и смарт нужен и все А ПРОЦЕССОР НА 5700 Лучше чем На N95!!!!!!!!!!!!!!!!


[12.02.2008 22:07:13] Написал: fedorin
Вы иппанулись?? Там поменялось бы всё, кроме формы корпуса. Во-первых, камера 3.2 с отличным качеством и автофокусом, затем внутри это s60 3rd FP2(!!!!), т.е. там стоит Симба 9.5!! Ну, возможно, звук громче. Проц круче, мне кажется поставили бы. И главное - это 3д ускоритель явно должен быть (как в n95/n93/n82). + ГПС. А вообще, мне кажется, что это фэйк.


[09.02.2008 22:13:46] Написал: rggrgr
10000000000000000000000000000000000000000000000$


[08.02.2008 18:19:23] Написал: Sanchez
Ну впринципе отличие только в корпусе! Сделали помощьнее камеру (хотя матрицу можно увеличить с помощью проги), впаяли GPS/ На счет флешки, то тут промах! У меня 5700 работеет с 4 Gb, так же как и с двумя! А впрочем в России 5710 реализуется, я его корпус себе на 5700 поставлю. А чем не 5710??! Внутри почти всё одинакого!..


[01.02.2008 1:30:17] Написал: SID(sic)
Было бы прикольно 5700 в черном цвете такой себе блек едишн как у 5300 нуля есть был бы крутой дизайн


[29.01.2008 7:59:14] Написал: Я
телефон стоит от 15000 до 18000 рыблей


[26.01.2008 0:31:10] Написал: Joker-Xai
НА САМОМ ДЕЛЕ Nokia 5700 В 1000 РАЗ ЛУЧШЕ!!!И Я УВЕРЕН ЧТО КАМЕРА НА 5710 ТАКАЯЖЕ!ПРОСТО ОТТЕНОК СДЕЛАЛИ ДРУГОЙ,ЧТОБ ВСЕМ ВИДЕЛОСЬ ОТЛИЧАЕ!Я КУПИЛ Nokia 5700ПОЧТИ КАК ТОЛЬКО ОН ВЫШЕЛ,А ОН МНЕ НИ ПРОЦЕНТА НЕ НАДОЕЛ!ФЛЕШ КАРТА У Nokia 5710 НА 4 ГИГА,ГЛЮЧИТ ПО СТРАШНОМУ!5700 РУЛИТ!5710 САСЁТ!!!


[26.01.2008 0:30:10] Написал: Joker-Xai
НА САМОМ ДЕЛЕ Nokia 5700 В 1000 РАЗ ЛУЧШЕ!!!И Я УВЕРЕН ЧТО КАМЕРА НА 5710 ТАКАЯЖЕ!ПРОСТО ОТТЕНОК СДЕЛАЛИ ДРУГОЙ,ЧТОБ ВСЕМ ВИДЕЛОСЬ ОТЛИЧАЕ!Я КУПИЛ Nokia 5700ПОЧТИ КАК ТОЛЬКО ОН ВЫШЕЛ,А ОН МНЕ НИ ПРОЦЕНТА НЕ НАДОЕЛ!ФЛЕШ КАРТА У Nokia 5710 НА 4 ГИГА,ГЛЮЧИТ ПО СТРАШНОМУ!5700 РУЛИТ!5710 САСЁТ!!!


[26.01.2008 0:29:31] Написал: Joker-Xai
НА САМОМ ДЕЛЕ Nokia 5700 В 1000 РАЗ ЛУЧШЕ!!!И Я УВЕРЕН ЧТО КАМЕРА НА 5710 ТАКАЯЖЕ!ПРОСТО ОТТЕНОК СДЕЛАЛИ ДРУГОЙ,ЧТОБ ВСЕМ ВИДЕЛОСЬ ОТЛИЧАЕ!Я КУПИЛ Nokia 5700ПОЧТИ КАК ТОЛЬКО ОН ВЫШЕЛ,А ОН МНЕ НИ ПРОЦЕНТА НЕ НАДОЕЛ!ФЛЕШ КАРТА У Nokia 5710 НА 4 ГИГА,ГЛЮЧИТ ПО СТРАШНОМУ!5700 РУЛИТ!5710 САСЁТ!!!


[26.01.2008 0:29:04] Написал: Joker-Xai
НА САМОМ ДЕЛЕ Nokia 5700 В 1000 РАЗ ЛУЧШЕ!!!И Я УВЕРЕН ЧТО КАМЕРА НА 5710 ТАКАЯЖЕ!ПРОСТО ОТТЕНОК СДЕЛАЛИ ДРУГОЙ,ЧТОБ ВСЕМ ВИДЕЛОСЬ ОТЛИЧАЕ!Я КУПИЛ Nokia 5700ПОЧТИ КАК ТОЛЬКО ОН ВЫШЕЛ,А ОН МНЕ НИ ПРОЦЕНТА НЕ НАДОЕЛ!ФЛЕШ КАРТА У Nokia 5710 НА 4 ГИГА,ГЛЮЧИТ ПО СТРАШНОМУ!5700 РУЛИТ!5710 САСЁТ!!!


[15.01.2008 19:53:27] Написал: Rolando Bianchi
Ммда! Пацики ну вы и даёте! Критики с вас не очень положительные! Этот Смарт как принципе и все остальные, нужен только тем кому он нравится и могу поспорить тот кто захочет его преобрести и кому он понравится в отзывы смотреть не будет! А на счёт батареки сказать могу только одно, что то что садится батарея слишком быстро так это притэнзии к самим себе! А не к смарту ! так как при выборе телефона нужно сматреть на ёмкость и не клацать его через каждые а 5сек! и не висеть в аське целый день при включеном блютусе! И обрашайте внимание на Количество оттенков на дисплэе и размеры его! Так как для того чтобы приобразовать картинку нужна энэргия! и тд ! ! !


[15.01.2008 19:44:19] Написал: Rolando Bianchi
Ммда! Пацики ну вы и даёте! Критики с вас не очень положительные! Этот Смарт как принципе и все остальные, нужен только тем кому он нравится и могу поспорить тот кто захочет его преобрести и кому он понравится в отзывы смотреть не будет! А на счёт батареки сказать могу только одно, что то что садится батарея слишком быстро так это притэнзии к самим себе! А не к смарту ! так как при выборе телефона нужно сматреть на ёмкость и не клацать его через каждые а 5сек! и не висеть в аське целый день при включеном блютусе! И обрашайте внимание на Количество оттенков на дисплэе и размеры его! Так как для того чтобы приобразовать картинку нужна энэргия! и тд ! ! !


[15.01.2008 19:41:07] Написал: Rolando Bianchi
Ммда! Пацики ну вы и даёте! Критики с вас не очень положительные! Этот Смарт как принципе и все остальные, нужен только тем кому он нравится и могу поспорить тот кто захочет его преобрести и кому он понравится в отзывы смотреть не будет! А на счёт батареки сказать могу только одно, что то что садится батарея слишком быстро так это притэнзии к самим себе! А не к смарту ! так как при выборе телефона нужно сматреть на ёмкость и не клацать его через каждые а 5сек! и не висеть в аське целый день при включеном блютусе! И обрашайте внимание на Количество оттенков на дисплэе и размеры его! Так как для того чтобы приобразовать картинку нужна энэргия! и тд ! ! !


[14.01.2008 16:51:46] Написал: NARK
А мне больше нравица 5710, если его его цена будет зашкаливать выше всех границ для такой трубы то я спокойно вазьму 5700


[09.01.2008 12:32:41] Написал: tarantul
сколько стоит 5710 кто нибудь знает?


[31.12.2007 20:41:56] Написал: SilentShade
у мя 5700 и мне пох на это обновление с камерой на 3,2мега, разьве что если только корпус матовый круто и всё!!!!!!!!!!!!


[25.12.2007 21:45:33] Написал: maza
хЫ)) т.е. 5710 кал, а 5700 рулит


[25.12.2007 21:43:41] Написал: maza
5700 кал, берите 5700 и никаких..


[21.12.2007 21:24:41] Написал: Вопрос на ответ
Не сколько стойт время все будет новая и новая, а потом будет зря что вы купили. А лучше не покупай дорогой игрушки. Вот Nokia 5700 Норма.


[20.12.2007 5:33:19] Написал: Ser63.rus
В принципе апгрейд хороший!только вот цену бы точную узнать и когда в магазинах продаваться будет!QVGA-дисплей это когда можно стилусом водить или нет?


[16.12.2007 22:27:36] Написал: Maniackoss
Согласен с предыдущим высказыванием... теже яйца тот же профиль и в 2 раза дароже... из-за чего?? из за камеры.... и джипиэса которы на телефоне с таким маленьким экраном вообще под сомнением! позор!!!


[11.12.2007 20:02:20] Написал: я - не я
да ну!то же самое что и Nokia 5700 XpressMusik только чёрный и называться должен Nokia 5700 Black Edition!!!ничё не меняется кроме камеры но она даже не важна и у 5700 музыка громче и чётче!я уже три месяца пользуюсь и глюков вообще нет а моя подруга в финляндии неделю назад купила и уже глюки пошли!и зарядка у меня 2-3 дня держит а у неё меньше одного!а камера у 5710 чуть-чуть лучьше но нафига она вообще!!!короче не надо тратить бабло на 5710 когда можно купить то же самое с камерой похуже гораздо дешевле!!!а кому нужна хорошая камера купите нормальный фотик!всё равно 5710 через недлю заглючит!!!


[11.12.2007 20:02:18] Написал: я - не я
да ну!то же самое что и Nokia 5700 XpressMusik только чёрный и называться должен Nokia 5700 Black Edition!!!ничё не меняется кроме камеры но она даже не важна и у 5700 музыка громче и чётче!я уже три месяца пользуюсь и глюков вообще нет а моя подруга в финляндии неделю назад купила и уже глюки пошли!и зарядка у меня 2-3 дня держит а у неё меньше одного!а камера у 5710 чуть-чуть лучьше но нафига она вообще!!!короче не надо тратить бабло на 5710 когда можно купить то же самое с камерой похуже гораздо дешевле!!!а кому нужна хорошая камера купите нормальный фотик!всё равно 5710 через недлю заглючит!!!


[07.12.2007 17:43:06] Написал: Ed
предыдущее неправда,на самом деле 560 евро!


[07.12.2007 17:40:25] Написал: Ed
385$


[28.11.2007 21:59:10] Написал: mr.Ozio
Обясните мне кто нибудь. Какой понт от этой вертушки? Неуже ли в кармане удобно на ощупь нажимать эти кнопки? Понимаю, если кнопки были с боку на торце,как на Моторолле Е2.


[26.11.2007 20:29:47] Написал: XtReMe
Вообще Етот Телефон Должен называтся Nokia 5700 BLACK EDITION!!!! Или Же TRANSFORMER


[21.11.2007 19:05:58] Написал: killer
Когда должен выйти и скока будет стоить??????


[14.11.2007 15:07:11] Написал: ГЕна
и скока стоить?


[09.11.2007 19:39:13] Написал: Глеб
начитался коментари,насмотрелся фото.
но не могу найти цены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


[08.11.2007 14:47:01] Написал: bartok
мне интиресно сколько он будет стоить


Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
(нам необходимо убедиться, что Вы - живой человек, а не робот)
перезагрузить картинку с цифрами
Цифры:



Версия для печати Версия для печати


Читайте в новостях последней недели


Читайте аналитику последнего месяца



НА ФОРУМЕ

Посмотреть последнее сообщение Покупка авто (ответов: 1), TvoiDrugi, в 16.05.2024 18:47:36 на форуме Общий форум

Посмотреть последнее сообщение Установка забора (ответов: 1), sashass, в 16.05.2024 18:23:55 на форуме Обо всем

Посмотреть последнее сообщение Штрафы гибдд (ответов: 2), Triss, в 16.05.2024 15:55:56 на форуме Общий форум

Посмотреть последнее сообщение Где лучше всего отдохнуть? (ответов: 6), СерьёзныйСерёга, в 16.05.2024 10:44:46 на форуме Обо всем

Посмотреть последнее сообщение Запчасти (ответов: 1), fanatkaMira, в 15.05.2024 22:29:16 на форуме Общий форум




Наши рассылки
Новости мобильной связи
Всё о мобильной связи
Обзор основных событий за прошедшую неделю
Последние модели мобильных телефонов
S60 - всё, что надо знать для быстрого старта
Инструкции для последних моделей мобильных телефонов
Обзоры мобильных игр
Цифровые фотокамеры. Новинки рынка и обзоры
Новинки в салонах связи
Пресс-релизы компаний сферы мобильных технологий
ОС Windows Mobile - шаг за шагом
Новость ПЛЮС: важные события с комментариями редактора
Лучшее из Java-приложений
Реклама мобильных телефонов. Эксклюзивно от MobiSet.ru
Дайджест мобильной прессы. Эксклюзивно от MobiSet.ru
Обзоры аксессуаров для мобильных устройств
Обзоры КПК, смартфонов и коммуникаторов
Обзоры тарифов и услуг операторов
Нетбуки. Новинки рынка и обзоры




Новое в каталоге

Sony Xperia M4 AquaSony Xperia M4 Aqua
Год: 2015 г.
Стандарты: GSM 1800/GSM 1900/GSM 850/GSM 900/HSDPA/LTE 4G
Размеры: 145,5x72,6x7,3 мм
Вес: 136 г.


LG G4LG G4
Год: 2015 г.
Стандарты: GSM 1800/GSM 1900/GSM 850/GSM 900/HSDPA/LTE 4G
Размеры: 148,9x76,1x9,8 мм
Вес: 155 г.


Huawei P8maxHuawei P8max
Год: 2015 г.
Стандарты: GSM 1800/GSM 1900/GSM 850/GSM 900/HSDPA/LTE 4G
Размеры: 182,7x93x6,8 мм
Вес: 228 г.


Huawei P8Huawei P8
Год: 2015 г.
Стандарты: GSM 1800/GSM 1900/GSM 850/GSM 900/HSDPA/LTE 4G
Размеры: 144,9x72,1x6,4 мм
Вес: 144 г.


Xiaomi Mi 4iXiaomi Mi 4i
Год: 2015 г.
Стандарты: GSM 1800/GSM 1900/GSM 850/GSM 900/HSDPA/LTE 4G
Размеры: 138,1x69,6x7,8 мм
Вес: 130 г.



Обои от Mobiset на май
Мы предлагаем Вашему вниманию не только стильные, но и полезные обои для рабочего стола Вашего компьютера - с Вашими любимыми телефонами. Разумеется, с символикой Mobiset. Скачать обои можно здесь.

Новинки на рынке

Приглашаем
...новостников, авторов статей и обзоров, переводчиков, других специалистов для работы над проектом Mobiset.ru. Хотите принять творческое участие - пишите, было бы желание - а работу найдём.

На форуме

Новости

Преимущества iPhone 6SПреимущества iPhone 6S

В Китае рассекречены характеристики смартфона Moto Z PlayВ Китае рассекречены характеристики смартфона Moto Z Play

Выручка HTC выросла на 27%Выручка HTC выросла на 27%

Представлен обновлённый VR-шлем Samsung Gear VRПредставлен обновлённый VR-шлем Samsung Gear VR

Samsung анонсировала планшетофон Galaxy Note 7Samsung анонсировала планшетофон Galaxy Note 7

Слухи о новых возможностях «умных» часов Samsung Gear S3Слухи о новых возможностях «умных» часов Samsung Gear S3

Новые материалы

Наш опрос

В истории какого производителя, на ваш взгляд, больше всего знаковых, легендарных моделей? (30.3.2015)








Голосов: 41560



 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005-2024 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/   RSS Мобильные новости от Mobiset.Ru Мобильные новости (RSS), RSS Статьи мобильной библиотеки Mobiset.Ru статьи (RSS), RSS Обсуждения на форуме форум (RSS)
Руководитель проекта - Владимир Литвиненко, chief@mobiset.ru
Главный редактор - Антон Щербаков
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
По вопросам размещения рекламы обращайтесь advert@mobiset.ru
Время работы скрипта: 0,109375 с, apLive c 16.05.2024 18:09:00


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru