Читаешь Mobiset.ru - прими участие в форумах!
Новинки | Каталог мобильных телефонов | Файлы | Инструкции | Новости | Статьи | Словарь терминов | Отправка SMS-сообщений
Mobiset.Ru - сотовые телефоныГлавная страницаНаписать письмоПоиск по сайтуО проектеEnglish version: Mobiset mobile phones Проект IvLIM.Ru
Обзоры телефонов | Тарифные планы | FAQ | Б/у телефоны | Сайты | Наши опросы | О проекте | Обратная связь | Форум
10 мыслей о Samsung Galaxy S6 >>> >>

Новинки уже в продаже
/ скоро в продаже
Обзоры мобильных
телефонов
/ Все
обзоры по моделям


Тарифы сотовых
операторов


FAQ к телефонам

Каталог мобильных
телефонов


Файлы

Инструкции

Новости

Статьи

Словарь терминов

Отправка SMS-
сообщений


Б/у телефоны

Сайты

Наши опросы

О проекте

Полезные ссылки

Обратная связь

Форум о сотовых
телефонах

Наш партнёр


Купля-продажа
     телефонов

Продажа телефонов
Покупка телефонов
Обмен телефонов

Добавить свое объявление >>



Сотовые телефоны
Acer (59)
Alcatel (238)
Amoi (78)
Asus (65)
Audiovox (73)
BenQ (40)
Bird (79)
BlackBerry (69)
Ericsson (72)
Fly (188)
Haier (92)
HTC (135)
Huawei (77)
i-mobile (112)
Kyocera (91)
LG (653)
Maxon (62)
Micromax (45)
Motorola (593)
NEC (105)
Nokia (601)
O2 (54)
Panasonic (69)
Pantech (109)
Philips (190)
Sagem (188)
Samsung (1144)
Sanyo (57)
Sharp (73)
Siemens (138)
Sony (48)
Sony Ericsson (227)
Telit (43)
T-Mobile (48)
Vertu (51)
VK Mobile (65)
Vodafone (55)
ZTE (76)

Другие сотовые телефоны >>

Все модели одним списком >>

Последние обзоры

Аксессуары


Обзоры КПК

Обзор Highscreen Hippo: маленький гигант мобильного телекомаОбзор Highscreen Hippo: маленький гигант мобильного телекома

Обзор Garmin-ASUS M10e: навигация «из коробки»Обзор Garmin-ASUS M10e: навигация «из коробки»

Обзор RoverPC pro G8: PROроссийский коммуникаторОбзор RoverPC pro G8: PROроссийский коммуникатор

Обзор RoverPC S8/S8 Lite: облегченный вариантОбзор RoverPC S8/S8 Lite: облегченный вариант

Обзор Highscreen Nano: быстрее, меньше, дешевлеОбзор Highscreen Nano: быстрее, меньше, дешевле





Техно-Новости
В Финляндии перешел на резервное энергоснабжение дата-центр «Яндекса» В Финляндии перешел на резервное энергоснабжение дата-центр «Яндекса»
В США создали уникального прыгающего робота для исследования поверхности ЛуныВ США создали уникального прыгающего робота для исследования поверхности Луны
На Марсе обнаружили «отпечаток пальца»На Марсе обнаружили «отпечаток пальца»
Ученые связали медленное вращение Венеры с ее атмосферойУченые связали медленное вращение Венеры с ее атмосферой
«Известия»: Российским пилотам рекомендовано готовиться к полетам без GPS«Известия»: Российским пилотам рекомендовано готовиться к полетам без GPS

<< Предыдущая новостьПоследние новостиСледующая новость >>


Sony Ericsson С905 – примеры снимков 8.1-Мп камерой

[13.06.2008] Sony Ericsson С905 – примеры снимков 8.1-Мп камерой

Про этот телефон последние несколько дней пишут все профильные издания, ведь слухи о том, что на рынке впервые появится телефон с 8.1-Мп камерой вызывают огромный интерес как у журналистов, так и простых пользователей.

В своей ленте мы уже писали про технические характеристики С905, приводили «живые» фотографии девайса. Настало время посмотреть на качество фотографий, сделанных камерой Sony Ericsson С905. Снимки были опубликованы в блоге blog.se-nse.net.


[+] увеличить, 3264x2448, JPEG, 2.6 Мб



[+] увеличить, 3264x2448, JPEG, 2.8 Мб



[+] увеличить, 3264x2448, JPEG, 2.9 Мб


Автор: Саша Арбатов

         

Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!

Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:




comments powered by Disqus

<< Предыдущая новостьПоследние новостиСледующая новость >>


Обсудить на форуме >>


Комментарии

(всего комментариев: 66)

[10.11.2010 20:01:15] Написал: turbo
это нокиа говно !! а фотки не с него он у меня снимает как цыфровик!!!!


[31.10.2010 11:13:07] Написал: vaha
Люди продайте мне с 905!!!


[24.06.2010 22:53:19] Написал: Справедливый
Все эти полуобморочные придатки как гавнокия, говноэрикссон и прочая хренотень. скоро загнутся под натиском главного игрока САМСУНГ.
1. Именно из деталей самсунг состоят почти все телефоны
2. Именно самсунг выпускает больше всего трубок
3. Именно самсунг лидирует на мировом рынке, и на Российском тоже
4. Уже два года подряд самсунг является самым надежным производителем телефонов в мире
5. Денег у него больше чем у всех остальных вместе взятых
6. Самсунг есть на всех платформах и везде он по качеству, популярности и функционалу или на 1 или на 2 месте (2 место тока на симбе)


[24.06.2010 22:52:35] Написал: Справедливый


[27.04.2010 1:45:20] Написал: Denis Lvov
SE С702 гавнище, купил его пол года назад, а через месяц купил гарнитуру Bluetooth "Jabra". Так вот телефон с ней абсолютно не дружит, виснет постоянно при звонках в сопряжении с гарнитурой. А с нокией 3230 всё уматово, хотя трубке уже лет пять. Перепрошил и как новая. Короче Nokia рулит, SE гавно


[07.04.2010 3:37:13] Написал: vibe
Фотки конечно ватаа :)

а вообще для меня две фиримы рулят СК и НОКИЯ, пользовался и сони эриксом, и НОКИЕЙ пользуюсь - по сей день, радует N73 ME.
За телефоном нужно следить, прошивать его, и т.п.. это чтобы небыло вопросов типа, че-то камера беспантова фотает, или же галерея долго отркыватеся, СЕ и НОКИЯ были лидерами всегда.. :) но скажу честно, с самого начала я люблию НОКИЮ, и предпочтение отдаю ей :)


[04.02.2010 18:27:21] Написал: SIVASH
Зачем выхвалиВать конкретно какой то телефон?Телефон это связь а потом уж развлечение.Кстати на счет нокиа.У камера вообще отстой.Четкость г....Да и всякого трипера в интернете для них целая куча.И бесит меня их функция постоянно открыть и открыть.Ощущение будто я медвежатник какой то.Да и у нокиа нужно заходить на флэшку чтобы открыть сохраненные там файлы.А у соньки не надо.Короче нокиа плюс это батарея.Остальное фуфло.


[13.12.2009 13:17:49] Написал: Sivash
Сыр бор конечно здесь большой. В россии лидируют три оператора-мтс,билайн и мегафон.Так и на рынке сотовых телефонов лидируют три телефонна-самсунг,нокиа и сони эрикссон.Какой нравиться выбирать вам,но я можно сказать патриот соньки.У меня уже третья труба.Первая была 750,вторая 810и третья 905.От всех балдею.Сонька супер! Камеры у них всегда на высоте!Поддержка приложений тоже.Лишь аккумулятор слабый.Берите не пожалеете.Еще наушники шли бы в комплекте от walkmana,капельки.Было бы круто.


[17.10.2009 1:50:07] Написал: Каспер
ПО ПОВОДУ ПЛЕЕРА ТО ЛУЧШЕ ФЛЕШ МП3 А НЕ ТЕЛЕФОН,БАТАРЕЯ УБИВАЕТСЯ ОТ ПРОСЛУШИВАНИЯ,МОЖНО ТЕМ КТО СЛУШАЕТ МАЛО,А КТО РЕАЛЬНО СЛУХАЕТ МУЗОН ЦЕЛ ДНЯМИ ТОМУ ОБЯЗАТЕЛЬНО МП3 ШНИК!


[17.10.2009 1:42:08] Написал: Каспер
НАРОД НЕ ТУПИТЕ ! ХОРОШИЕ КАК НОКИИ ТАК И СОНИКИ, А САМАЯ БОЛЬШАЯ ОШИБКА- СРАВНЕНИЕ С ЦИФРОВИКОМ !!! ЛАМЕРЫ-ЦИФРОВИК ЭТ ЦИФРОВИК ЕГО НИКОГДА НЕТ ПОД РУКОЙ КОГДА НАДО ,КАК ПРАВИЛО ДОМА ВЛЯЕТСЯ ПЫЛИТСЯ,ДА И БАТАРЕИ ЖРУТ,МНЕ ЛИЧНО ВЗАПАДЛО ЕГО ВАЩЕ С СОБОЙ ТАСКАТЬ,А ВОТ ТЕЛЕФОН ВСЕГДА ПРИ МНЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК,В ЛЮБУЮ СЕКУНДУ ДОСТАЛ И ФОТКААЙ СЕБЕ!!! а КАЧЕСТВО ВСЁТАКИ ЕСЛИ БЫТЬ ЧЕСТНЫМИ У СОНЬКИ С905 МОГЛОБЫ БЫТЬ И ПОЛУЧШЕ,НУ И ТАК НЕ ПЛОХО!!! СКОРО12МЕГАПИКСЕЛЬНЫЙ СОНИК ВЫХОДИТ---ПОСМОТРИМ .А НОКИА НЕ ИНТЕРЕСНА КАКТО-НЕДОДЕЛАННЫЕ ОНИ КАКИЕТО,ЕСЛИ ОДНО ЕСТЬ,ТО ДРУГОЕ ИСЧЕЗАЕТ,НЕ МОГУТ СОВМЕСТИТЬ ХОРОШЕЕ С ПОЛЕЗНЫМ А ВОТ СОНИКИ МОГУТ ! Н95 У НОКИИ БЫЛ,ТАК ОДНОВРЕМЕННО С ЕГО ВЫХОДОМ КИТАЙЦЫ ЗАВАЛИЛИ РЫНОК ПОДДЕЛКАМИ,У КАЖДОГО ВТОРОГО НА УЛИЦЕ ЭТО ГОВНО,ДАЖЕ АРИГИНАЛ СТРЁМНО БРАТЬ, БЕЗПОНТОВО,ВЫГЛЯДИШ КАК УРЮК С НИМ,ТАК КАК У НИХ У КАЖДОГО ПОЧТИ ТАКИЕ! у СОНИКОВ БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЫЕ КАК ПО ДИЗАЙНУ ТАК И ПО НАЧИНКЕ ОСНАЩЕНИЮ-ХОРОШЕЕ С ПОЛЕЗНЫМ У НИХ НА 5 БАЛОВ,А ТАК КАЖДОМУ СВОЁ,КОМУ ТО И ТАКОЕ ДЕРЬМО КАК САМСУНГ НРАВИТСЯЯЯЯЯ


[02.10.2009 11:15:38] Написал: qwerty
Люди, послушайте профессионала! покупайте нокио 1100, комп, фотик и плеер и не пукайте! по деньгам выйдет так-же как и Н95 и С905....................


[08.09.2009 13:45:40] Написал: Kuvaka
Да уж, понаписали...
В самом деле спор бесконечный... И ведь люди искренне свои ощущения говорят. Мне вот совершенно искренне никакая НОКИЯ и даром не нужна... просто бесит своей менюхой... А SE за столько лет 4-тый тел. 750 810 850 и 905 и ни каких проблем, плюс очень логичное и удобное меню. Каждому своё ГОСПОДА!!! Иначе мир был бы скушен!


[06.06.2009 5:42:49] Написал: Hagen
У меня с905 ... сборка ужасная, всё шатается через пару недель пользования ... Фото средненькие, звук отличный, карта с переходником супер . Взяла чисто за дизайн .


[12.05.2009 21:58:43] Написал: САРАСВАТИ
какие-то странные фото выложены для примера, не соответствуют действительности, у меня с соньки - любительские фото - намного лучше, чем данный приведенный пример,

для телефона - очень даже неплохо,

по крайней мере свою ОСНОВНУЮ функцию - он выполняет на "отлично",
всем удачи)


[12.05.2009 21:41:25] Написал: САРАСВАТИ
приветик всем, уже месяц пользуюсь СЭ с905, в бронзовом цвете,
замечательный телефон,
до этого пару лет была Нокия,
считаю, что нет смысла доказывать какой телефон лучше,
у каждого есть положительные моменты и недостатки,
надо начинать того, кому что важно в телефоне, и какая версия этого самого телефона у Вас есть,
если это Китай дешевый, то хоть СЭ, хоть нокия - это фикалия, и не больше,


[01.05.2009 19:44:59] Написал: Толяка
Та вы все ГРАЧИ !!!


[11.04.2009 16:34:36] Написал: АРИНКА
ТаНюШкА, НЕ ТУПИ , НОКИА - ГОВНО!!!!!!!!СОНИ - FOREVER


[11.04.2009 16:26:43] Написал: АРИНКА
SONY ERICSSON - САМЫЙ ЛУЧШИЙ ,САМЫЙ СТИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОНЧИК!!!СОНИ РУЛИТ!!!


[07.04.2009 1:31:48] Написал: ТаНюШкА
СОНИ ЭРИКСОН ГАВНО!С НОКИАМИ ИМ НЕ СРАВНИТЬСЯ.ВСЮ ЖИЗНЬ ПОЛЬЗУЮСЬ СУПЕРСКИЕ.И НЕ ГЛЮЧАТ И НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ФОТКИ ДОЛГО!А ЗДЕСЬ ФОТКИ ФУФЛО,У МЕНЯ В N95 ФОТКИ ЛУЧШЕ И ТАМ 5 МП.,А ТУТ 8.1 МП.И СОНИКИ ЛОМАЮТСЯ БЫСТРО,УПАЛ И ХАНА ЕМУ.


[26.02.2009 1:34:45] Написал: DenAngel
evgen иди в жопу со своим коментом на счет кнопок при морозе. Ваще просто разбейся!!! Я живу на севере у меня при -50 кнопки все на месте!!! А пользуюсь я только сонэриками! Сонэрики THE BEST!!!


[24.02.2009 0:38:13] Написал: YO-City 12rus V@NO [cs 1.6]
вы сохраните любой увеличенный рисунок на комп, потом зацените ,разница большая


[21.02.2009 12:10:40] Написал: Евгений
Здравствуйте,люди развели тут какойто сырбор,я 3 года работал в магазине продаюшем телефоны,знаите и спрос больше на нокию,чем на сони эриксон,кстате оригинальных нокий больше чем сониэриксонов,да и по качеству и функциональности рулит нокия.А при магазине работал сервисный центр так там всё было увалино сониэриксонами да самсунгами в том числе и se905.а нокия это свитое!


[19.02.2009 19:58:17] Написал: Я ЗДОРОВЫЙ КАБАН
ДА С905 ВООБЩЕ ОХЕРЕННЫЙ! СОНКА ВООБЩЕ САМАЯ ЛУЧШАЯ МОДЕЛЬ Из ВСЕМ ТЕЛЕФОНОВ!!!


[16.02.2009 7:06:41] Написал: Максим
SE рулит а фотка куйовая изза прошивки) темболее ктото гаварит что нокия тру телефон) толька чото у se даже с сименсовским динамиком звук чище) lol


[27.01.2009 20:31:11] Написал: Настасья
камера в руках индейца понятно будет плохо работать,я и на самсунге 730ом хорошие фоты делала!!!!вообще люблю нокию,вот только 95 сменила на соньку, с950 вышка!!!!!!на вкус и цвет товарищей нет!!!!каждому свое!!!!


[26.01.2009 22:35:37] Написал: vova-any
NOKIA полная фигня но цена хорошая


[24.01.2009 15:16:36] Написал: Лис
Не знаю-у меня с сонькой ни разу не было проблем.А у друга 3250-так в руки как не возьму в фотки два дня заходит-у меня сразу заходит на К790 и К550.Вообщем-я больше люблю Соньку.Этот телнфон Бэст))


[17.01.2009 23:10:44] Написал: KOT
Продам Apple Iphone 3G 8gb (для Европы,т.е. без всяких Турбо-сим,переходников и т.д, вставил симку и звони), состояние ИДЕАЛ, год гарантии,
полный комплект+резиновый чехол+ диск с приложениями(уже куплеными на Аpp Store).
Цена вопроса 4900 (хороший торг) или $ 540 (торг), звоните договоримся. Меняю на Sony Ericsson C905i
8-067-501-63-63 Костя


[14.01.2009 21:55:28] Написал: MURAD
ЧТО ХОРОШЕГО В НОКИА, ТЕМБОЛЕЕ В СМАРТФОНАХ?! ПОСТОЯННО МОРОСЯТ, ПОКУПАТЬ НОКИА ТОЖЕ САМОЕ ЧТО И КУПИТЬ ЛАТЕРЕЮ, ОДНА ИЗ ТЫСЯЧИ УДАЧНАЯ ОКАЖЕТСЯ, Я ПРО СБОРКУ, ОЧЕНЬ РЕДКО ПОПАДАЕТСЯ ХОРОШАЯ СБОРКА, У САМОГО В ДАННЫЙ МОМЕНТ САМСУНГ ДВУХ СТОРОННИЙ, СОБИРАЮСЬ КУПИТЬ С905, ЛУЧШЕ МОДЕЛИ НЕ ВИЖУ ЧЕМ ЭТА, Н96, Н82, Н79- ВСЕ ОНИ МОРОСЯТ, ЛИЧНО ПРОВЕРЯЛ, МОЙ ДРУГ ПРОДАЕТ И ЗАНИМАЕТСЯ ТЕЛЕФОНАМИ, ВОТ ОН ТОЖЕ ПОСОВЕТОВАЛ КУПИТЬ С905 НЕ СМОТРЯ НА ЕГО ДОРОГУЮ ЦЕНУ, НО ОН ТОГО СТОИТ,,,


[01.01.2009 23:01:14] Написал: Max'S
Телефон хороший камера тоже просто неудачная фотка у меня на С902 фотки намного лутче получаються хотя там 5 мега пикс. НОКИЯ И СОНИ ЕРИКСОН РУЛИТ


[23.12.2008 11:39:50] Написал: карабас
Нокия и эрики не доделки, амсунг рулит. офицальноя статистика лидеры продаж 1- нокия, 2 самсунг, 3- соники/моторола. но нокия гавно. личный опыт подтверждает.


[05.12.2008 23:50:26] Написал: Evgen
Люди не спорти сониэриксон гавно пластмасовое,у каторого кнопки выпадают при -25


[02.12.2008 1:42:24] Написал: WWW
Как фотокамера- это ужас, однако другие ещё хуже


[21.11.2008 18:33:00] Написал: Serg
Самая симпатичная модель на сегодняшний день, нокия и айфоны не интересны даже


[19.11.2008 11:39:05] Написал: андрей
нока гавно се лучше всех


[17.11.2008 22:22:38] Написал: Шера
SE говно NOKIA говно самый лучший MOTOROLA


[16.11.2008 20:09:42] Написал: Prox
Народ посмотрел на эти фотки, хрень полная у меня фотоаппарат цифровой CANON 3.2 мегапикселя купленный еще в 2003 году снимает лучше чем этот SE С905. А телефон у меня nokia 6233, а снимки не хуже выложенных если не лучше проигрывают только по разрешению 1600х1200, да больше и не надо. НАХРЕНА НАМ НУЖНЫ ПЛАКАТЫ!!!!


[12.11.2008 19:45:46] Написал: Тоха
Качество съемки не стоит того, чтобы покупать этот телефон. Количество шумов незначительно, только при низком разрешении. Матрица у него слишком мелкая, не умеют еще делать, увы. За те же деньги можно купить цифровик, пусть не проффесиональный, за то фотки качественнее.


[12.11.2008 14:17:25] Написал: Dims
Я пользователь NOKIA, посмотрел фотографии SE и мне очень даже понравилось! но менять ноку не буду, потому что нока крепкий и каественный телефон, да и камера не плохая, хоть я и пользуюсь ей редко! на то есть полноценный фотик =)


[12.11.2008 7:34:20] Написал: VoSk
У каждого своя правда . Моя н82 .После всех моделей и сонриков и симесов и саджемов имотиков про самсу вооще молчу полное г......о .ВОТ ТАК


[12.11.2008 2:04:18] Написал: Реалист
У меня 2 тела. Н82,и С902. Минусы нокиа-меню Говно,камера Говно,постоянно виснет,эргономика-такого слова Фины даже не знают. Плюсы-дисплей супер,звук отличный.СЭ минусы-дисплей слабый,звук можно было и мощней сделать,в принципе всё! Плюсов реально больше,самый большой это цена! Выбор очевиден-СЭ! А нокиа уважаю за качество!


[12.11.2008 2:03:01] Написал: Реалист
У меня 2 тела. Н82,и С902. Минусы нокиа-меню Говно,камера Говно,постоянно виснет,эргономика-такого слова Фины даже не знают. Плюсы-дисплей супер,звук отличный.СЭ минусы-дисплей слабый,звук можно было и мощней сделать,в принципе всё! Плюсов реально больше,самый большой это цена! Выбор очевиден-СЭ! А нокиа уважаю за качество!


[09.11.2008 11:24:48] Написал: Serg
Слышал нокии держат аккумулятор в инете 3 часа а потомон садится. Сонерик весь день работает.


[07.11.2008 0:36:52] Написал: Ашот
и нокиа лучше и сониэрик.не спортье ребят. но я вам советую нокиа н 82...просто товар....


[07.11.2008 0:35:55] Написал: Ашот
и нокиа лучше и сониэрик.не спортье ребят. но я вам советую нокиа н 82...просто товар....


[06.11.2008 23:48:56] Написал: Evgen
Падаждём следушего бесцелера от нокии,100%будет лучше чем SE. PS.ВПОЛНЕ СOГЛАШУСЬ С ИЛЬЁЙ.да и некогда фины не вупускали эриков.а сони если только по чайникам ледирует.Вон у друга SE P900 с откидной клавилатурай,клава отлетела на 2 недели эксплуатации.так что видно всё как на ладоне.


[06.11.2008 20:43:43] Написал: Илья
Только что увеличил эти фото с соньки зделаные , атстой полный, у меня моя бывшая Нокиа 6300 с камерой в 2 мегапикс лучше снимает чем этот 8.1 и народ щастье не в мегапикселях а в качестве оптики и самое главное в качестве матрицы, а телефон с 8-100 мегапикселями с него плакаты на дома только печатать


[06.11.2008 20:26:08] Написал: Илья
На самом деле в России есто всего 2 фирмы Nokia и SE остальное вообще недотелефоны.
но самый лучший телефон это Nokia. Единственное в чем она уступает так это в авто фокусе в средних моделях таких как 6300 6233 6290 и тд но не более. Эрики в руки берешь такое ощущение что у него чегото болтается чего то недоделано, файлы и софт сам по папкам распихивает в отличии от нокиа где их можно пихать куда душе угодно. А вообще для нормальных снимков купите нормальный фотик и хоть заснимайтесь.
ДА И ЕЩЕ, ЭТО ГОВОРЮ НЕ Я А СТАТИСТИКА, А С НЕЙ КАК ИЗВЕСТНО СПОРИТЬ БЕСПОЛЕЗНО, НО ЛИДЕР ПО ПРОДАЖАМ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ЯВЛЯЕТСЯ NOKIA!!!!!!


[06.11.2008 8:13:48] Написал: Виксус
Нокиа вообще атстой!!! SE рулит!!! Знакомые, которые имеют нокиу, хотят менят ЭТО на SE!!! А вот когда выйдет X1 у SE, тогда про нокию забудут те, кто любит пользоваться хорошими и качественными телефонами! И, между прочим, SE делают финны вместе с японцами, а ведь все знают, что японцы далеко впереди всех в электронике! Никому никогда их не обогнать! У них чемпионаты роботов проводятся, а другие этих роботов даже изготовить не могут!!!


[05.11.2008 13:44:28] Написал: Evgen
Люди смотрите сами: сравнили эрик и нокию,1)фото что у эрика8.1Мп а качество не очень у нокии на 7.2Мп выходит за чистую лучще даже при использовании зума2)интерфейс удобней у нокии даже тем что расположении мультемедийных кнопок3)дисплей на эриках вообще не стойт расматривать, на эрике262000цветов или на нокии1600000цветов,а о разрищении вообще речи нет4)функциональность тоже на староне нокии темболее прошивка эрика вообще рядом не стаяла с нокиевской платформой СИМБИАН.5)качество сборки ну пасудите сами фирма каторая выпускает,телевизоры да чайники конкурировать с гигантом телефонов нокии.НО ВОДНОМ Я СОГЛАСЕН БЫВАЕТ ЧТО НОКИЯ ВИСНИТ:НУ ЭТО ИДЕНИЧНЫЕ СЛУЧАИ МОЖЕТ КАМУТО ПОПАЛАСЬ "СЫРАЯ"ПЛАТФОРМА.НУ В СМЫСЛЕ НЕ ОБКАТАНА.СУДИТЕ САМИ.


[05.11.2008 11:03:05] Написал: AntiNok
Нокия говно полное.
Постоянно виснет (телефон не "серый"), постоянно возил в сервис-центр. Пока наконец не добился возврата денег и купил СЭ.
Теперь проблем нет.


[04.11.2008 23:48:42] Написал: Evgеn
У нокии N95,96 фо намного лучше чем у эрика,да тем более смотрите на остальные функции,да и у нокий платформы круче и дисплей NOKIA рулит.


[03.11.2008 14:49:15] Написал: Rin
N82 - бомба !! Сонька отдыхает!!


[25.10.2008 16:31:19] Написал: Rezak
SE полностью давит конкурентов, открой глаза!.-)
1) У кого лучше камера?
2) У кого лучше звук?
3) У кого лучше интерфейс?

Кому нужен телефон без этих трех основных компонентов?


[17.10.2008 17:18:06] Написал: alexc
Кто выложил фотки? отстой полный. смотреть всем:
w_w.flickr.com/photos/virgilefontaine/tags/c905


[16.10.2008 10:47:51] Написал: BarsDAV
У меня и нокии были, и соньки. Недавно сдуру купил N73 - гавно полное, у брата тоже нокиа - тоже гавно!!! Жду недождусь SE!


[09.10.2008 22:37:11] Написал: ZoiD
Нокиа вобще нах отстой, не уважаю! Эта нокия проигрывает даже Samsung. Куда ей там до SE!Тут еще кто то пытается защитиь ее, получается тупо и бесмысленно! -зависть.


[08.10.2008 11:34:03] Написал: Олег
перепробовал нокиа и смарты и еще кучу этой дряни что бы нокиа дотянуть до сони эриксон .... да это просто не возможно Нокия не умеет делать телефоны!


[04.10.2008 10:01:12] Написал: ss
Не спорте , и то и то ГАВ.. . Хоть 25 мегапикселей
всунь в телефон ...та же фигня с большим разрешением. Телефон -чтобы позвонить.А остальное...И вы переболеете (наворотами ) через какое то время...


[01.09.2008 19:49:18] Написал: Val
Да, фотки не самые лучшие, но думаю это из-за очень сырой прошивки. Поставят новою прошивку и все будет Ок! Нужно ждать официального выхода.


[28.08.2008 7:14:59] Написал: пар
нокия АВНО полное...


[18.08.2008 18:33:27] Написал: Altair
Как вы можете ставить сонэрик вообще рядом с таким мнстром, как Нокиа? Неужели вам недостаточно того, что Нокиа рулит с первых дней появления сотовиков и до сих пор им нет равных? Я пользовался и самсунгом, и моторолой, и сонэриком и вот что я вам скажу, даже если все эти фирмы объединятся, они не дотянут до Нокиа! Nokia forever!!!


[09.08.2008 22:28:57] Написал: лизмундР
вадим зтулы пельку


[07.08.2008 8:08:20] Написал: Андрей
Который раз убеждаюсь,- сонька лучшая, а Нокиа- отдыхает!!!


[01.08.2008 14:22:26] Написал: allrndm
Вполне хорошие фотографии. Просто неудачно выбран обьект и время съемки.


[26.07.2008 14:20:48] Написал: Вадим
Фотографирует отвратительно. Против нокиа н82 даже не пляшет.


Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
(нам необходимо убедиться, что Вы - живой человек, а не робот)
перезагрузить картинку с цифрами
Цифры:



Версия для печати Версия для печати


Читайте в новостях последней недели


Читайте аналитику последнего месяца



НА ФОРУМЕ

Посмотреть последнее сообщение Дезинфекция (ответов: 0), fanatkaMira, в 28.04.2024 23:17:40 на форуме Общий форум

Посмотреть последнее сообщение Красота жены (ответов: 5), tatyanalapteva, в 28.04.2024 12:04:50 на форуме Обо всем

Посмотреть последнее сообщение Подскажите (ответов: 1), fanatkaMira, в 27.04.2024 0:17:22 на форуме Общий форум

Посмотреть последнее сообщение Хочу научиться веб разработке. (ответов: 0), sashass, в 26.04.2024 19:48:20 на форуме Обо всем

Посмотреть последнее сообщение Подскажите (ответов: 1), TvoiDrugi, в 26.04.2024 18:58:31 на форуме Общий форум




Наши рассылки
Новости мобильной связи
Всё о мобильной связи
Обзор основных событий за прошедшую неделю
Последние модели мобильных телефонов
S60 - всё, что надо знать для быстрого старта
Инструкции для последних моделей мобильных телефонов
Обзоры мобильных игр
Цифровые фотокамеры. Новинки рынка и обзоры
Новинки в салонах связи
Пресс-релизы компаний сферы мобильных технологий
ОС Windows Mobile - шаг за шагом
Новость ПЛЮС: важные события с комментариями редактора
Лучшее из Java-приложений
Реклама мобильных телефонов. Эксклюзивно от MobiSet.ru
Дайджест мобильной прессы. Эксклюзивно от MobiSet.ru
Обзоры аксессуаров для мобильных устройств
Обзоры КПК, смартфонов и коммуникаторов
Обзоры тарифов и услуг операторов
Нетбуки. Новинки рынка и обзоры




Новое в каталоге

Sony Xperia M4 AquaSony Xperia M4 Aqua
Год: 2015 г.
Стандарты: GSM 1800/GSM 1900/GSM 850/GSM 900/HSDPA/LTE 4G
Размеры: 145,5x72,6x7,3 мм
Вес: 136 г.


LG G4LG G4
Год: 2015 г.
Стандарты: GSM 1800/GSM 1900/GSM 850/GSM 900/HSDPA/LTE 4G
Размеры: 148,9x76,1x9,8 мм
Вес: 155 г.


Huawei P8maxHuawei P8max
Год: 2015 г.
Стандарты: GSM 1800/GSM 1900/GSM 850/GSM 900/HSDPA/LTE 4G
Размеры: 182,7x93x6,8 мм
Вес: 228 г.


Huawei P8Huawei P8
Год: 2015 г.
Стандарты: GSM 1800/GSM 1900/GSM 850/GSM 900/HSDPA/LTE 4G
Размеры: 144,9x72,1x6,4 мм
Вес: 144 г.


Xiaomi Mi 4iXiaomi Mi 4i
Год: 2015 г.
Стандарты: GSM 1800/GSM 1900/GSM 850/GSM 900/HSDPA/LTE 4G
Размеры: 138,1x69,6x7,8 мм
Вес: 130 г.



Обои от Mobiset на май
Мы предлагаем Вашему вниманию не только стильные, но и полезные обои для рабочего стола Вашего компьютера - с Вашими любимыми телефонами. Разумеется, с символикой Mobiset. Скачать обои можно здесь.

Новинки на рынке

Приглашаем
...новостников, авторов статей и обзоров, переводчиков, других специалистов для работы над проектом Mobiset.ru. Хотите принять творческое участие - пишите, было бы желание - а работу найдём.

На форуме

Новости

Преимущества iPhone 6SПреимущества iPhone 6S

В Китае рассекречены характеристики смартфона Moto Z PlayВ Китае рассекречены характеристики смартфона Moto Z Play

Выручка HTC выросла на 27%Выручка HTC выросла на 27%

Представлен обновлённый VR-шлем Samsung Gear VRПредставлен обновлённый VR-шлем Samsung Gear VR

Samsung анонсировала планшетофон Galaxy Note 7Samsung анонсировала планшетофон Galaxy Note 7

Слухи о новых возможностях «умных» часов Samsung Gear S3Слухи о новых возможностях «умных» часов Samsung Gear S3

Новые материалы

Наш опрос

В истории какого производителя, на ваш взгляд, больше всего знаковых, легендарных моделей? (30.3.2015)








Голосов: 41560



 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005-2024 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/   RSS Мобильные новости от Mobiset.Ru Мобильные новости (RSS), RSS Статьи мобильной библиотеки Mobiset.Ru статьи (RSS), RSS Обсуждения на форуме форум (RSS)
Руководитель проекта - Владимир Литвиненко, chief@mobiset.ru
Главный редактор - Антон Щербаков
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
По вопросам размещения рекламы обращайтесь advert@mobiset.ru
Время работы скрипта: 0,21875 с, apLive c 29.04.2024 4:38:01


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru