Читаешь Mobiset.ru - прими участие в форумах!
Новинки | Каталог мобильных телефонов | Файлы | Инструкции | Новости | Статьи | Словарь терминов | Отправка SMS-сообщений
Mobiset.Ru - сотовые телефоныГлавная страницаНаписать письмоПоиск по сайтуО проектеEnglish version: Mobiset mobile phones Проект IvLIM.Ru
Обзоры телефонов | Тарифные планы | FAQ | Б/у телефоны | Сайты | Наши опросы | О проекте | Обратная связь | Форум
10 мыслей о Samsung Galaxy S6 >>> >>

Библиотека
Популярно о разном
Symbian UIQ 3 - шаг за шагом
Мобильные игры
S60 - шаг за шагом
Новинки в салонах связи
Итоги
Интервью
Аналитика
Анонсы
Обзоры и тесты телефонов
Опросы, мнения
Пресс-релизы
Советы, личный опыт
Бренды мобильной связи
Мероприятия
Технологии, стандарты
Операторы связи, сети
Компании, маркетинг
Цифровая фотография
Windows Mobile - шаг за шагом
Лучшее из Java-приложений
Мобильная реклама
Дайджест «мобильной» прессы
Обзоры аксессуаров
Мобильный юмор
КПК
Обзоры тарифов и услуг операторов
Колонка редактора
Мобильная история
Яблочный софт
Нетбуки
MP3
ОС Android - шаг за шагом
Планшеты

Новинки уже в продаже
/ скоро в продаже
Обзоры мобильных
телефонов
/ Все
обзоры по моделям


Тарифы сотовых
операторов


FAQ к телефонам

Каталог мобильных
телефонов


Файлы

Инструкции

Новости

Статьи

Словарь терминов

Отправка SMS-
сообщений


Б/у телефоны

Сайты

Наши опросы

О проекте

Полезные ссылки

Обратная связь

Форум о сотовых
телефонах

Наш партнёр


Купля-продажа
     телефонов

Продажа телефонов
Покупка телефонов
Обмен телефонов

Добавить свое объявление >>



Сотовые телефоны
Acer (59)
Alcatel (238)
Amoi (78)
Asus (65)
Audiovox (73)
BenQ (40)
Bird (79)
BlackBerry (69)
Ericsson (72)
Fly (188)
Haier (92)
HTC (135)
Huawei (77)
i-mobile (112)
Kyocera (91)
LG (653)
Maxon (62)
Micromax (45)
Motorola (593)
NEC (105)
Nokia (601)
O2 (54)
Panasonic (69)
Pantech (109)
Philips (190)
Sagem (188)
Samsung (1144)
Sanyo (57)
Sharp (73)
Siemens (138)
Sony (48)
Sony Ericsson (227)
Telit (43)
T-Mobile (48)
Vertu (51)
VK Mobile (65)
Vodafone (55)
ZTE (76)

Другие сотовые телефоны >>

Все модели одним списком >>

Последние обзоры

Аксессуары


Обзоры КПК

Обзор Highscreen Hippo: маленький гигант мобильного телекомаОбзор Highscreen Hippo: маленький гигант мобильного телекома

Обзор Garmin-ASUS M10e: навигация «из коробки»Обзор Garmin-ASUS M10e: навигация «из коробки»

Обзор RoverPC pro G8: PROроссийский коммуникаторОбзор RoverPC pro G8: PROроссийский коммуникатор

Обзор RoverPC S8/S8 Lite: облегченный вариантОбзор RoverPC S8/S8 Lite: облегченный вариант

Обзор Highscreen Nano: быстрее, меньше, дешевлеОбзор Highscreen Nano: быстрее, меньше, дешевле





Техно-Новости
В Финляндии перешел на резервное энергоснабжение дата-центр «Яндекса» В Финляндии перешел на резервное энергоснабжение дата-центр «Яндекса»
В США создали уникального прыгающего робота для исследования поверхности ЛуныВ США создали уникального прыгающего робота для исследования поверхности Луны
На Марсе обнаружили «отпечаток пальца»На Марсе обнаружили «отпечаток пальца»
Ученые связали медленное вращение Венеры с ее атмосферойУченые связали медленное вращение Венеры с ее атмосферой
«Известия»: Российским пилотам рекомендовано готовиться к полетам без GPS«Известия»: Российским пилотам рекомендовано готовиться к полетам без GPS
Новинки мобильных игр. Сентябрь 2010Библиотека: Мобильные игры

Новинки мобильных игр. Сентябрь 2010

В нынешнем выпуске рубрики анонсов почти все игры от именитых производителей: Gameloft, Glu, Microsoft... И вообще все – сиквелы или игры по мотивам. Кризис оригинальных проектов, кажется, достиг своего апогея.

Впрочем, сами по себе игры в подборке вполне приличные. Я бы посоветовал прежде всего обратить внимание на Gangstar: Miami Vindication и футбольные симуляторы от Gameloft и Electronic Arts.

Play Football Manager 2011 (Glu)

По информации портала PocketGamer, компания Glu готовит к выпуску экономический симулятор Play Football Manager 2011. Игра, как нетрудно догадаться из названия, будет посвящена управлению виртуальной футбольной командой.

Среди особенностей — трехмерная графика для отображения хода матчей и широкие возможности экономического взаимодействия. В Play Football Manager 2011 можно будет покупать и продавать игроков, планировать бюджет, составлять графики тренировок и заниматься всеми прочими традиционными для футбольного менеджера делами.



Релиз Play Football Manager 2011 запланирован на 16 октября. В настоящее время в портфолио Glu можно найти также Play Football 2011 — симулятор собственно футбола.

Driver 3D (Ubisoft)

Одновременно с анонсом релиза Nintendo 3DS в Японии и США компания Ubisoft представила одну из первых своих игр для этой платформы — Driver 3D.





Скриншоты пока, к сожалению, единственные материалы об игре. Никакой информации ни о геймплее, ни о дате релиза французское издательство на начало октября не предоставило.

Avatar (Gameloft)

Игра по мотивам «Аватара» добралась до платформы Android как раз к моменту релиза специальной версии киноблокбастера. И с функцией «расширить впечатления от просмотра» Avatar от Gameloft, судя по всему, неплохо справляется: выглядит игра очень и очень здорово. Графически до уровня фильма или даже консольных игр новой портативной версии все еще далеко, но на фоне той же Assassin's Creed - Altaïr's Chronicles HD текстуры в адекватном разрешении и эпические пейзажи выглядят неплохо.



В Avatar для Android рассказывается история создания самого первого аватара, действие происходит за двадцать лет до событий фильма. Всего представлено 16 уровней, расположенных в самых красивых местах Пандоры — в джунглях, у водопада и даже в воздухе.

Gangstar: Miami Vindication (Gameloft)

В сентябре состоялся релиз давно ожидаемого экшна Gangstar: Miami Vindication. Пока игра доступна только для iPhone и iPod.





В игре воссоздана значительная часть Майами, включая центр города, гавань, Майами-Бич и залив. Кататься по городу можно не только на автомобилях — доступны мотоциклы, лодки, вертолет. Сюжетная линия Gangstar: Miami Vindication состоит из 75 криминально ориентированных миссий.

Real Soccer 2011 (Gameloft)

Очередная часть мобильного симулятора футбола от Gameloft появилась в продаже. По словам разработчиков, графика игры была полностью переделана.




Среди достоинств Real Soccer 2011 — реальные имена игроков и лиги (всего их 245 и 9 соответственно), мультиплеер по Bluetooth, глобальная доска рекордов, система поощрений (achievments). Из режимов выделяются Become a Legend, в котором весь сезон нужно играть за одного футболиста, и Historic Challenges, воссоздающий реальные футбольные матчи прошлых лет.

Fable III: Kingmaker (Microsoft)

Геолокационная игра дополнительной реальности, самое удивительное в которой, наверное, то, что разрабатывается она Microsoft и выходит при этом не эксклюзивно на Windows Phone 7. Более того — версии для Symbian, Android и iOS будут доступны уже на следующей неделе, в то время как вариант для Windows Phone 7 появится лишь одновременно с выходом самой платформы (по последней информации, это случится 24 октября).



Собственно Fable III: Kingmaker представляет собой немудреное мобильное дополнение к консольной Fable III. В игре нужно будет, используя GPS-возможности смартфона, расставлять в реальном мире виртуальные флаги, за что будут начисляться очки. Впоследствии эти очки могут быть реализованы в полноценной Fable III.

Need For Speed Hot Pursuit (Electronic Arts)

В описании FIFA 11 для iOS в App Store можно обнаружить следующую строку:

COMING SOON: Need For Speed Hot Pursuit.

Означает она, конечно, не что иное, как планируемый релиз iOS-версии следующей серии Need For Speed. Правда, ни скриншотов, ни списка геймплейных особенностей, ни даже даты релиза для портативного варианта нигде в интернете пока нет. Релиз консольной и компьютерной версий Need For Speed Hot Pursuit запланирован на 16 октября в США и 19 октября в Европе.

FIFA 11 (Electronic Arts)

Java-версия главного футбольного симулятора. В новой версии сильно усовершенствована графика, также несколько изменились принципы управления действиями футболистов.




Как и в Real Soccer 2011, в FIFA 11 имена футболистов и лиги лицензированные.

Pac-Man Kart Rally 3D (Namco Bandai)

Симпатичный карт-рейсинг с Пакменом в главной роли. Планируется две мобильные версии — для Java и для 3D-Java. Отличаться они будут, судя по всему, только используемым графическим движком.




Обещано три режима: Mission, Championship и Time-Trial. Скорее всего, это стандартные «быстрая» гонка, чемпионат и гонка на время.

R.U.S.H. EX (Nomoc/Qplaze)

Если в Pac-Man Kart Rally 3D гонка на время — единственный режим, то в R.U.S.H. EX все построено именно на битве с минутами и секундами. Задача на каждом заезде — вовремя успеть переехать через все чекпоинты.




Препятствия к этому чинят, помимо возможной неумелости игрока, проезжающие мимо мирные автомобили. Противников как таковых в R.U.S.H. EX нет, но автомобилисты-обыватели доставляет немало хлопот одним своим присутствием на высокоскоростной трассе. Поэтому в R.U.S.H. EX их можно без зазрений совести периодически ликвидировать — взрывать или просто отталкивать в сторону.



Отдельно хотелось бы отметить графику — она по меркам Java-игр весьма приличная и технологически напоминает гонки для предпоследней версии Symbian.


© Варламов Даниил, Mobiset.ru
Дата публикации статьи - 8 октября 2010 г.

         

Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!

Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:




comments powered by Disqus

<< Предыдущая статьяРубрика Мобильные игрыСледующая статья >>

Свежие статьи в рубрике «Мобильные игры»: Новинки мобильных игр. Апрель 2015, Новинки мобильных игр. Сентябрь 2014, Новинки мобильных игр. Июль 2014, Новинки мобильных игр. Июнь 2014, Обзоры мобильных игр: Angry Birds Epic и Dungeon Gems, Новинки мобильных игр. Май 2014, Новинки мобильных игр. Апрель 2014, Новинки мобильных игр. Март 2014, Новинки мобильных игр. Февраль 2014, Обзоры мобильных игр: Assassin’s Creed: Pirates, Another Case Solved, Bloodstroke


Обсудить на форуме >>

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
(нам необходимо убедиться, что Вы - живой человек, а не робот)
перезагрузить картинку с цифрами
Цифры:



Версия для печати Версия для печати


Читайте в новостях последней недели


Читайте аналитику последнего месяца



НА ФОРУМЕ

Посмотреть последнее сообщение Сварка деталей толщиной более 7 мм (ответов: 1), Ennandrald, в 15.04.2024 22:05:40 на форуме Обо всем

Посмотреть последнее сообщение Серебряные украшения (ответов: 3), СерьёзныйСерёга, в 15.04.2024 19:15:32 на форуме Общий форум

Посмотреть последнее сообщение Кейтеринг (ответов: 1), TvoiDrugi, в 15.04.2024 13:33:38 на форуме Общий форум

Посмотреть последнее сообщение Покупка авто (ответов: 1), TvoiDrugi, в 15.04.2024 13:31:31 на форуме Общий форум

Посмотреть последнее сообщение Новое производство отечественных АВО компании НПЦ «ЗЕРОМАКС» (ответов: 0), Karll, в 15.04.2024 9:21:31 на форуме Общий форум




Наши рассылки
Новости мобильной связи
Всё о мобильной связи
Обзор основных событий за прошедшую неделю
Последние модели мобильных телефонов
S60 - всё, что надо знать для быстрого старта
Инструкции для последних моделей мобильных телефонов
Обзоры мобильных игр
Цифровые фотокамеры. Новинки рынка и обзоры
Новинки в салонах связи
Пресс-релизы компаний сферы мобильных технологий
ОС Windows Mobile - шаг за шагом
Новость ПЛЮС: важные события с комментариями редактора
Лучшее из Java-приложений
Реклама мобильных телефонов. Эксклюзивно от MobiSet.ru
Дайджест мобильной прессы. Эксклюзивно от MobiSet.ru
Обзоры аксессуаров для мобильных устройств
Обзоры КПК, смартфонов и коммуникаторов
Обзоры тарифов и услуг операторов
Нетбуки. Новинки рынка и обзоры




Новое в каталоге

Sony Xperia M4 AquaSony Xperia M4 Aqua
Год: 2015 г.
Стандарты: GSM 1800/GSM 1900/GSM 850/GSM 900/HSDPA/LTE 4G
Размеры: 145,5x72,6x7,3 мм
Вес: 136 г.


LG G4LG G4
Год: 2015 г.
Стандарты: GSM 1800/GSM 1900/GSM 850/GSM 900/HSDPA/LTE 4G
Размеры: 148,9x76,1x9,8 мм
Вес: 155 г.


Huawei P8maxHuawei P8max
Год: 2015 г.
Стандарты: GSM 1800/GSM 1900/GSM 850/GSM 900/HSDPA/LTE 4G
Размеры: 182,7x93x6,8 мм
Вес: 228 г.


Huawei P8Huawei P8
Год: 2015 г.
Стандарты: GSM 1800/GSM 1900/GSM 850/GSM 900/HSDPA/LTE 4G
Размеры: 144,9x72,1x6,4 мм
Вес: 144 г.


Xiaomi Mi 4iXiaomi Mi 4i
Год: 2015 г.
Стандарты: GSM 1800/GSM 1900/GSM 850/GSM 900/HSDPA/LTE 4G
Размеры: 138,1x69,6x7,8 мм
Вес: 130 г.



Обои от Mobiset на май
Мы предлагаем Вашему вниманию не только стильные, но и полезные обои для рабочего стола Вашего компьютера - с Вашими любимыми телефонами. Разумеется, с символикой Mobiset. Скачать обои можно здесь.

Новинки на рынке

Приглашаем
...новостников, авторов статей и обзоров, переводчиков, других специалистов для работы над проектом Mobiset.ru. Хотите принять творческое участие - пишите, было бы желание - а работу найдём.

На форуме

Новости

Преимущества iPhone 6SПреимущества iPhone 6S

В Китае рассекречены характеристики смартфона Moto Z PlayВ Китае рассекречены характеристики смартфона Moto Z Play

Выручка HTC выросла на 27%Выручка HTC выросла на 27%

Представлен обновлённый VR-шлем Samsung Gear VRПредставлен обновлённый VR-шлем Samsung Gear VR

Samsung анонсировала планшетофон Galaxy Note 7Samsung анонсировала планшетофон Galaxy Note 7

Слухи о новых возможностях «умных» часов Samsung Gear S3Слухи о новых возможностях «умных» часов Samsung Gear S3

Новые материалы

Наш опрос

В истории какого производителя, на ваш взгляд, больше всего знаковых, легендарных моделей? (30.3.2015)








Голосов: 41559



 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005-2024 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/   RSS Мобильные новости от Mobiset.Ru Мобильные новости (RSS), RSS Статьи мобильной библиотеки Mobiset.Ru статьи (RSS), RSS Обсуждения на форуме форум (RSS)
Руководитель проекта - Владимир Литвиненко, chief@mobiset.ru
Главный редактор - Антон Щербаков
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
По вопросам размещения рекламы обращайтесь advert@mobiset.ru
Время работы скрипта: 0,25 с, apLive c 16.04.2024 13:03:00


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru